Я Ждал Тебя

я знаю ты читаешь эти строки ,а значит улыбаешься мне ,я не вижу этого но знаю что ты улыбаешься мне ,я просто это знаю......

давно ли вы писали любимым настоящие письма ?

Ответы
Наталия

Мне мой будущий муж писал письма. Я их перечитывала по 10 раз . И каждый раз узнавала что-то новое. Почерк был такой безобразный, что за раз прочитать не удавалось.😉😉😉

Наталия

Правда, я потом узнала, что это касается не только почерка 😠

Я Ждал Тебя

ну теперь то ты счастливая

Наталия

Да, планшет сам пишет.

Наталия

А вопрос ваш просто отличный. Жаль, что мы больше не пишем письма.! Само ожидание письма многого стоило!

С(
Святослав (Лариса)

А зачем? Лучше стихи ей написать и от неё в ответ её получить....протянув руку. Нельзя растоваться с любимыми. Да они и не позволят этого

Зоя Овосиенко

Сейчас эпистолярный жанр в РАСЦВЕТЕ как никогда, просто изменились ИНСТРУМЕНТЫ написания.🖊️ 🔜 📲 📠

Влад Визирный

А действительно очень давно писал такие строчки... "..... Мысли, себя, всё тебе приношу ты не грусти очень прошу".......

Владимир Грядовкин

Пишу каждый день и ноги целую,и говорю часами и называю Сокровище ты моё!Извините у вас с рифмой не получилось...

Кактус Горшочкин

НУ ТЫ ЖЛОБЯРА МЛЯ...............ХОБИТЦОВ С СОБОЙ ПРИХВАТИ---ДАРТАНЬЯНЧИК .............................😂 😂 😂 😂 😂 😂................

Тамара Перекатова

Давно!Потому что я знаю кого я люблю не любит меня,а так хочется произнести эти слова, писать!

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я УЛЫБАЮСЬ СПАТЬ ПОЙДУ ЛЮБИМЫМ ДАВНО У МЕНЯ ИХ НЕТ Я НЕ ВЕРЮ НИКОМУ ВСЕ ВРУТ .

Maria Cheltuitor

ДАВНООО...И ЛЮБИМЫХ НЕТУ... 🖼

Я Ждал Тебя

сколько

Я Ждал Тебя

неправда ,не забыла ,я жду Мария

Наталия Федорова

Мне нравиться-обсуждайка-здесь пишешь.Разучились.Телефоны.

Елена Софронова

Раз в неделю пишу . Стихами . Только читать уже некому.

Елена Софронова

Хотелось бы на бумаге ... но увы , денег нет .

Я Ждал Тебя

да уж,деньги

Mihail Allenov

Очень хорошее стихотворение, Елена!..)) Доброе утро!..))🌹 😊 😁

Елена Софронова

Доброе утро , Михаил !

( * ; *)Татьяна Наумова

писала... настоящие письма.. но тебе этого не понять...

Ольга

Письма уже мало кто пишет, только может в интернете?

Ни Ко

Ни то что настоящие, все контакты заблокировала, ха)

Оксана Еркина

О да это было так давно,с тех пор мы уже 30лет вместе

Маргарита Гракович

любовные письма не пишут на обозрение всеи сети

Аскорбинка

Бумажные?:) ээээ.....лет 10 назад. Очень попросили:)

Игорь Филимонов

Я улыбаюсь и пишу или наоборот пишу и улыбаюсь.

Валентина Киселева

Если бы был со мною,каждый день бы говорила

Александр Боярский

Я повести пишу, а это лучше всяких писем...

Я Ждал Тебя

писатель?

Александр Боярский

Самый что ни есть. член Соза даже. Печатаюсь.