Валентина Рязанова

Мать пишет письмо сыну в тюрьму : Сынок, пора огород копать, тебя раньше не отпустят ? - Мам, огород не копай , приеду сам разберусь. - Сынок, приехали из милиции , весь огород перекопали, не поняла, ты их что ли попросил ? 🤷‍♀️ 👵 😆 😅

Ответы
Николай Болдырев

https://yandex.ru/video/search?filmId=12234153476619112898&text=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB&noreask=1&path=wizard

Николай Болдырев

извините , если что ни так.

Viktor Reznichenko

... Сын маме ответил, -Чем смог помог.😉 🍓 🍾 🌹

Валентина Рязанова

Ну вот , спасибо, замечательная концовка. 👍 👵 💐

Михаил Киранов

Что-то сильно сократили анекдот 🙂

Валентина Рязанова

Не буду отрицать. Сейчас ищем домик и вот встречаются такие заросшие участки, что думаю, кто будет копать. Сын , слава богу, не уголовник, замечательный семьянин, живёт в Петербурге.

Михаил Киранов

Да, непросто это сейчас. Правда, современная техника позволяет это делать довольно легко. Но опять же, для этого нужны деньги

Николай Турханов

старый но действенный метод☺️

Пётр Касьян

Для общей хохмы можно прочитать.

Фа
Фатиния

Это они деньги,с банка искали

Валентина Рязанова

Сынок умным оказался.

Фа
Фатиния

...ушлый

Фа
Фатиния

... благодарю

Любовь..любовь!

Ну да. Больше было некого...

Б.к. Т.

Хороший сын - заботливый

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Просто Человек

👍 👍 👍

Сергей Остёрский

Искали золото и бриллианты.

Во
Ворон

😀 😃 😃

Ernst

😅 😂 🤣

Галина Ромашова

Нормально!!!!!

Алевтина Немерова

👏 😊 🌹

Вера

😀