Yra Kozlov

Вам приходилось покупать сосиськи которые не возможно было даже насильно коту скормить?

Ответы
Нина Яблонская

было, взяли сардельки на природу, решили пожарить, есть невозможно было, мы их выбросили, пробегали бездомные собачки, подошли, понюхали, и сбежали! 🤣😂😂

Yra Kozlov

Ведь некому из администрации в магазине их даже на голову кому одеть

Нина Яблонская

так можно производителям на банкет предложить! Пусть почувствуют, какую гадость выпускают!

Yra Kozlov

пойду завтра на прилавок их брошу

Нина Яблонская

а надо. Я как-то купила селедку в упаковке, с душком, пришла с чеком, вызвала администратора, моментально вернули деньги. Еще было купила в турецком супермаркете маслины в вакумной упаковке с плесенью. Пришла и начала объяснять, а они говорят "Тихо, тихо!" взяли упаковку и тут же со склада принесли свежие.

Yra Kozlov

дело не в свежести. а в ГОСТе исполнения

Нина Яблонская

у турков нет госта, но они знают, что выставили не качественный товар!

Eugen Vass

У нас таких сосисек не делают !
Если только в тепле этим сосиськам 2 недели подождать !

Varda Любимая

если кот не ест значит в мусор сосиски а вообще сосиски нельзя есть это гадость

Solar. System

Мои коты не кушали сосиски никогда,они ими игрались )))

Yra Kozlov

а соседские?

Solar. System

Соседских не угощала.Дворовые кушали Мои на бычках выросли

Yra Kozlov

вы их после этого живыми видели?

Solar. System

)))) конечно!!Веселые и игривые !

Yra Kozlov

с трудом но верю

Solar. System

Почему?Дворовые животные привыкли кушать такую еду .Лишь бы не голодать.жаль их

Лариса

Мы такое не едим и котам не предлагаем.

Yra Kozlov

мы тоже не едим . но вот нам предлагают

Qqqq Qqqqq

ну зачем так издеваться над котом?

Yra Kozlov

что б знал .не все то золото что блестит

Al
Aleksandr

соСИСЬКИ ? Ану Да ! 😳😂😂😂😂😂

Yra Kozlov

с ума сойти я взял. по вкусу на макароны похожи

Алевтина Пална

🤣🤣🤣 а где?

Yra Kozlov

где где. в супермаркете.вообще мясом не пахнут. Че нам только не скармливают.😒

Марго Беккер

последние лет 17 не ем это

Yra Kozlov

какая гадость

Не
Нелли

Не приходилось

Наталья Антонова (Королева)

Конечно

Людмила Поликарпова

Бывало

Дедушка Старенький

Нет.