Татьяна Машкара

Русские почему забрав Крым у Украины вас немучает совесть.Где ваша справедливость.?

Ответы · страница 2
Лариса Кошман

ничего подобного...русский,как честный человек женился после того,как она сама отдалась.. 🙂

Андрей Верес

Укры, убившие около ста тыс. Соотечественников, не переживают из за этого. Ну и мы не станем

Лена Проценкова

А с чего вдруг она должна мучать нас если он наш по праву!!! Украине он достался на халяву

Елена Супликова

справедливость восторжествовала именно тогда, когда русский Крым вернулся в Россию

Андрей Иванов

наш Крым наши прадеды отваевали там уже давно Россия а Хрущев просто не в курсе был!

Татьяна Машкара

А кому сейчас вы симпатизируете?

Татьяна Машкара

Человеку дан разум,что б думать,анализировать и рассуждать.Почему я должна умирать и верить людям,которые должны служить народу а служат себк.

Андрей Иванов

Тань ! 2 е сообщение и у тебя опять пессимизма много проанализируй себя!?)) за зимой наступит весна!!)) и это аксиома)))

Татьяна Машкара

Постучать ,постучит а откроют,вто в чем загвоздка

Дмитрий Моисеенко

Совесть должна мучать Кравчука, когда он Крым бессовестно взял при разделе СССР

Валерий Зотов

ну вопервых мы незабирали он сам пришел а вовторых он испокон веков был русским

Александра Симонова

А он и так наш.Не смотря на пьяные выходки отдельных правителей.Так что нечего!

Артемий Мацнев

Потому что Крым у Украины никто не отбирал, это исконно наши, Русские земли.

Татьяна Машкара

А татарам эти земли принадлежат?

Артемий Мацнев

Татары - история отдельная...

Артемий Мацнев

Долго объяснять, тем более текстом.

Татьяна Машкара

Краткость сестра таланта.Я думаю талантом Вы необделены.Поробуйте,я спорить не собираюсь

Татьяна Машкара

Если нехотите,так и скажите,ну что дети

Svetlana Ym

Украинцев же не мучала совесть, когда они на халяву получили русский Крым.

Irina Neuman

Приблизительно там же где у Украины,когда оно родненькая не платит за газ

Альберт Королев

Совесть должна мучить меченную сволочь, развалившую страну, и Кравчука...

Olga Nikolova

А совесть есть, у тех,кто раздавал!? " Я щас взорвусь,как 300 грамм тротила!"

Ирина Коваленко

Ну ты прикалолась,а Крым так сопротивлялся,что аж бегом бежал в Россию

Ирина Мироненко

лично меня мучает то, что из-за этого ещё долго расплачиваться будем

Бармалей.

А почему она должна мучить?Вы жн бомбите Донецк Луганск и вам пофиг.

Татьяна Машкара

У нас проблема в дураках и дорогах испокон веков

Бармалей.

С этим я не спорю.вообще проблема даже не в Украине.Вы всего лишь разменная монета В большой игре политиков.Тут два мира столкнулись.

Татьяна Машкара

Хоть вы это понимаете,почему другие ваши соочественники,тупят в этом вопросе,все же на поверхности

Бармалей.

Да они дальше своего носа ничего не видят.Им так поарать.

Бармалей.

Такие везде есть.Они не истрибимы.

Munavir Idiatov

Все мы граждане СССР а европейцам и сша гореть с предателями в аду..

Татьяна Машкара

К сожалению эта теория нашего времени и очень много явлений ученные стараются обьеснить.

Munavir Idiatov

да ещё можно привнести теорию Нитше о роли личности и человеческом стаде..

Munavir Idiatov

Танюша сладких снов Вам и храни Вас Господь.

Татьяна Машкара

Спокойной ночи,до встречи в инете

Munavir Idiatov

До встречи солнышко. 🌹

Игорь Ковалев

а что ты хотела отдать его америке.не на тех ставку делаеш подруга

Татьяна Машкара

ДА у меня ничего нет чтоб дарить америке

Игорь Ковалев

это ты так думаеш.у одной тебя может и нет

Игорь Ковалев

я так понимаю вы сами с Украины?

Татьяна Машкара

Я и не скрываю,я украинка а родилась в россии

Чита Дрита

Русские? Прям народ сам забрал да? А Крымчане смотрю то довольные.

Михаил Бардов

А КТО ЕГО ВООБЩЕ-ТО ЗАВОЕВАЛ?А НИКИТА И ПЬЯНЫЙ ЕЛЬЦИН ПОДАРИЛИ.