Елена Черемухина

Убедительная просьба к посетителям сайта- Не выдавайте чужие цитаты за свои мысли! Используйте кавычки!

Ответы
Efim Certan

ЭТО ТАК К СЛОВУ . РАЗВЕ ПОМНИШЬ ВСЕХ КТО ЧТО ГОВОРИЛИ И КАК ИМЕННО ЧТОБЫ ПИСАТЬ ДОСЛОВНО .И ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ В СМИ . А ТАК МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ

Татьяна Маркеева

Какая же Вы умница!!! Ведь очень легко отличить ЦИТАТЫ от собственных мыслей.Я таким отвечаю :"ИЗ ИНЕТА".

Елена Таланова

мало того, что мысли чужие, они ещё и повторяются не раз. вот от чего тоска то.... и кавычки не спасут...

Робот Вертер

Да уже интернетные афоризмы настолько знакомы всем, что и кавычки не нужны 😋

Владимир Бахаруев

если произошла подмена слов и их расположение, то цитаты не имеют авторства

Татьяна Русакова

да о чем Вы вообще, здесь такие попадаются грамотеи, дух захватывает.

Се
Сергей

О как...а если это моя мысль...я не виноват что кто то раньшер родился

Анатолий Валюх

Если б знать- это моё изречение или уже кто-то такое говорил!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

они, кто ВЫДАЁТ....это правило НЕ ЗНАЮТ....тупые как пробки..!!

Дмитрий Ляляев

Легко. А что, таковые в самом деле есть? Позор, да и только!

Бесик

ГЕНИАЛЬНО , читал и не мог оторваться , кто это придумал ?

Андрей Литвинов

А если я вообще знаками припинания не пользуюсь

Виталий Бугриев

А что делать?У дураков часто мысли сходятся.

Alexander Titov

А что бывают и мысли у посетителей сайта?

Елена Черемухина

Часто чужие

Alexander Titov

Ну возможно кому то так хочется засветится! Но в процессе общения все рано же истинный интеллект выясняется!

Потеряшка

тогда еще давайте ошибки всем исправим

Андрей Бондаренко

Это мои цитаты,классики тут не причем

Иг
Игорь

а то что, санкции применять будете..))

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Евгений Иванов

И ссылку на первоисточник давайте.

Владимир Мельников

А зачем? Если не помнишь автора.