Мо
Мотылёк

А можно ли любить человека, от которого ни оргазмУ, ни подарков?)))

Ответы
Олег Рощин

НУ ЕСЛИ ВАМ ЧЕЛОВЕК НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЗА ОРГАЗМ И ПОДАРКИ,ТО ЭТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ УСЛУГИ- А ЛЮБЯТ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕГО ВСТРЕТИЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Артур Федоров

ВОЗМОЖНО ВСЕ ГЛАВНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧЕМ ПРИЧИНА КОГДА РАЗБЕРЕТЕСЬ ТОГДА МОЖЕТЕ ВНОВЬ СЕБЯ СПРОСИТ МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И НЕЛЬЗЯ ТО МОЖНО

Григорий Сошников

Нельзя. Не за что. Оргазм в молодости, один из главных факторов, если Вы вообще можете кончать. Бывают и фригидные девушки, а с годами все нормализуется.

Крысеныш Волчий

Почему нет? Вон, допустим, на экране корейский айдол прыгает. Ни подарков от него, ни близости, а ведь любят) Иногда аж до самоубийства)))

Igor Volkov

а как же платоническая любовь?))) можно взять всё в свои руки и тактично подсказать что ему нужно делать чтобы ты достигла оргазма)))

Рыжая Я

Можно какое-то время думать, что любишь, но голод возьметсвое, и вы станете искать то, чего вам не хватает, на стороне.

Евгений Белов

Любовь такое чувство непредсказуемо.. Любовь зла, как говорят, полюбишь и козла... Это образно конечно сказано

Евгений Белов

Ерема

Надо выбрать или оргазм или подарок! А то оргазм получишь а подарка нет! Значит и оргазма не почувствуешь...

Сергей Полуянчик

любовь зла... дай бог чтобы он научился делать первое и пришёл к тому, что без второго женщине не комфортно!

Сергей Пацюк

Значит он мало Вас дерёт,если не получаете оргазм....))) Подарки это дело наживное,а любить можно всегда!!!)))

Саша Шулепов

ну ты же любишь то за его душу!!!!!а оргазм можно и на стороне найти!!!))))))))))))))))))а подарки это вообще пустяк!

Александр Шабалин

Тупой вопрос потому как любовь и заработок это разные вещи детей,маму,мы любим без подарков и оргазмов

Дмитрий Панков

Наверное, более в силу первого случая, любить не получится...Что, у него руки и язык отсохли?!))

Ва
Валерий

можно. но я думаю это надоест, но наверное это уже не любовь - если такие вопросы возникают

Андрей Шишкин

Оргазма какого нет вагинального,орального, анального? Нет оргазма нет подарков!!!

Вадим Ввс

Для начала, человека нужно уважать! То о чем Вы пишите,называется страсть и .......!!!

Анатолий Артюшин

у людей немало других качеств помимо как оргазмов и подарков за что можно любить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приличьная женщина такие вапросы не задоет о каких приаритетах может идти речь

..

Ты прям вся с головы до пяток несчастная.....счет ниже пиши,поступления попрут