Валентина Мезрина

Абсолютны ли понятия "свет" и "тьма"?

Ответы
Григорий Карпенко

В соответствии с русской Ясной - тьма это просто отсутствие света и не более. Это единство и противостояние противоположностей: как север-юг, запад-восток, свет-тьма.

Евгений Бриг-Снежин

.От души к душе, от света к свету, от блага к благу! от заметки к заметке.. и от любви твоей - к любви моей!1?)🖼

Алексей Пимяков

смотря сам что вкладываешь естьв тонком мире исвет и тьма как иу нас деньи ночь а там жизнь

Фо
Фома

нет, абсолютен их источник, то, что может выражать себя как свет или как тьма...

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от взгляда и ситуации, без плохого не было бы хорошего, сравнение

Андрей Григорьянц

Энштэйн утверждал что всё в этом мире относительно... Добрый вечер...

Владимир Литяйкин N

С точки зрения банальной эрудиции, абсолютная бывает только водка

Евгений

конечно И не путайте тьму с ночью вот это уже разные понятия

Алексей О.

Свет это форма излучения радиации.А тьма-отсутствие света

Яду Хари

Все понятия у Абсолюта, вам надо стремится предаться Богу

Валентина Мезрина

спасибо

ап
анатолий попов

😲............проти-абсо👈 😧......учёныя доказали☝️🥴

Ирина Гавриловна

Нда.. "Чем был бы твой свет, если бы не было тьмы.. "

Михаил Гехт

Понятия - да.
А вот описываемые ими явления - нет

Ванюшин Вениамин

Абсолютными они не могут быть по определению

Andrey Borisov

тьма не существует, есть отсутствие света)

Шагарьян Хайретдинов

только свет. Тьма - это отсутствие света

Ев
Ева

в сознании верующего вполне могут быть

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы меньше читайте еврейский Декамерон

Евгений Антонюк

Тени уходя, когда свет со всех сторон.

Александр Геннеберг

Абсолютного нет ничего, даже Нуля.