Мо
Мотылёк

Что ждёт брак, в котором муж всё время на работе?(((

Ответы
Voice Of Vedas

пересмотрите ваши семейные ценности, многие люди работают ради их достижения для удовлетворения как своих потребностей так и жены, но порой из за жены. Многие из них можно отсеять, если став в некоторых желаниях аскетичным. Если ради мужа вы готовы пожертвовать чем то из обихода вашей комфорта, то мужу можно и пересмотреть род деятельности, при котором он сможет больше выделять время семье. Если же акцентирует, что в данной беде виноват только ваш муж, и постоянно шантажировать его распадом брака, то вы как жена такому человеку не нужна (это плоды, гордости и эгоизма) тогда вы не жена (долг жены, создавать условия для удовлетворения мужа). Это к сожалению единственный выход в вашей ситуации. Посидите вечером с мужем, подними данный вопрос, и подойдите к этому вопросу по взрослому. Я семейный человек, и я всегда стараюсь выслушать свою жену, если ей что не нравиться. Выслушав многое вещи укладывается на свои места сразу.

Сергей Шатилов

Зависит от ситуации. Почему муж все время на работе, в течение какого периода времени ( год, 2, 5...), есть ли от этого ощутимый выхлоп семейному бюджету, какова его мотивация? Есть ведь и противоположные примеры - когда муж все время дома, за компом или на диване...

Женя Я.

Брак может успешно продолжаться, если жена умеет себя развлечь, а муж пусть трудится, если на другое не хватает ни ума, ни фантазии.😌 😉 👌 😄 😄 😂

Андрей Егоров

Потерпеть надо и всё наладится или показать мужу как его могут встречать дома чтоб он не на минуту на работе не задерживался а летел домой как оголделый!

Кайзер Созе

женщина жалуется что мужчина не работает.жензина жалуется что мужчина слишком много работает.женщина жалуется что на мужчину не за что пожаловаться.

Валерий Помазкин

если долгое время кормить женщину завтраками-то не удивляйтесь что она ушла ужинать с кем нибудь другим

Виктор Усманов

Если любишь то все будет хорошо,ну а если брак по расчету то конечно надо измерить размер рогов мужа...

Виктор Чебышев

Что за работа такая интересно это не серьезно семья должна быть на первом месте для этого мы живем

Тасбулат Какпенов

если брак на работе, то и брак в семье. однозначно- он должен успевать кругом и везде

Игорь Фолимонов

Дам один совет.Надо жить вместе.А работа,ну извините,деньги не падают нам с небес.

Москва Златоглавая Z

Мой не просто на работе, вернее, на службе, а ещё и в другой стране! Но живём ведь!

Мо
Мотылёк

Здорова ))

Москва Златоглавая Z

Ну не очень, если честно... Но... когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой!)))

Lev Talalin

У нас почти все браки такие. В данном случае всё зависит от доверия друг к другу!

Леди Кэт

такой брак ждёт то, что жена такого мужчины будет решать бытовые проблемы сама

Владимир Королёв

Или разбегутся, или заведёт друга семьи.

Brown Sparrow

хмм, что значит все время? что за работа? хирург, опер из убойного отдела?

Мо
Мотылёк

Ахаха))) бизнес и финансы командировки !!

Brown Sparrow

ну ну. так и до "рогов" можно дойти. всегда найдется тот, кто будет внимательнее и найдет работу рядом...

Мо
Мотылёк

Ага))

Сергей Цедилов

Терпения жены, но и он ДОЛЖЕН устраивать праздники своей возлюбленной

Виктория Салтымакова

Значит надо быть вместе на работе, или где то рядом на работе!

Никита Козлов 78Rus

Если жена не полная дура, долго вместе и в любви проживут!

Oleg Pogoreltcev

если деньги приносит, то счастье и долгих лет в браке!))

Nikola Mahkov

как организуешь время!-с умом крепнет=без ума..развал!

Алексей Циркин

Разрыв потому что женчина найдёт мужика на стороне