Ириша S.

Как показали последние события- предпоследние были лучше.🤔
Чего интересного у вас произошло на этой неделе?😉

Ответы
Дмитрий Табунов

Началась фенологическая весна (прилетели ласточки и трясогузки), начала появляться зелень, прошёл ледоход на Мане (реке, на которой снимался фильм "Хозяин тайги").

Ириша S.

👍

Игорь Я

Пришел в магазин ! там продавщица Красоты неписанной . Прежде чем жениться на Молоденькой Паспорт свой открой и посмотри ты все поймешь ты все увидишь там .

Роман Штефан

Неделя насыщена событиями. Как хорошими, так и не очень. Но, жара такая,что все события на еë фоне меркнут,и хочется в море, по самую макушку!

Андрей Климентов

Как показали последние события- предпоследние были лучше:.. Вы мне напомнили нашего отличного министра иностранных дел...

Ириша S.

Хорошо хоть не мэра столицы соседнего государства...

Вера Сергеевна-V

Прошёл ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и ПАМЯТНОЕ ШЕСТВИЕ по городам РОССИИ и СТРАНАМ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА .)

Ириша S.

Мы помним! Мы гордимся! 🤝🕊️

Владимир Савин

Я поздравляю с Днем Победы,
Желаю мира дому твоему,
Чтоб никакие горести и беды
Не подступали никогда к нему!🌹🍸🍾

Ириша S.

Миру-Мир! И Вам всего доброго!🤝

Роман Бояркин

Несколько недель назад я со своей девушкой переехали на съёмную квартиру. А так, полгода вместе. Ну... Всё хорошо.

Ириша S.

И это здорово! Любви и гармонии вам!

Роман Бояркин

Спасибо, спасибо, Ира... )))

Elvis Costello

кому интересно..а у вас..я не пойму за каким я должен описывать свою жизнь- хер знает коммммууу

Ту
Турист

Птица счастья завтрашнего дня, завтра будет лучше чем вчера.. Какая тварь испортила песню..?

Ириша S.

Всё наладится и птицы обязательно прилетят. К кому-то голуби, к кому-то дятлы...

Ту
Турист

Ваши бы слова, да Богу в уши!

Да
Давид

я взял отпуск до мая! в мае майские праздники! и я сэкономил отпуск для лета! я хитрый

Gulzhahan Tustikbaeva

да ничего такого инттересного, единственное тсалотепло пришла настоящая весна

Ириша S.

Уря!)

Gulzhahan Tustikbaeva

да Ура, сняли ботинки и плащи 😀

Z*
Z *Ирина*

даже пословица есть, известная всем: НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЕ, ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО 😁

Ириша S.

👍

Со
Созерцание

У меня появилась новая грань. Я стал более объективней видеть людей.)

Балбес

На неделе ничего... Сегодня собралась семья... Поужинали...🖼

Ириша S.

👍

Балбес

Кстати, и на этой неделе соберёмся... Помянём ушедших, посетим их...

Виталий Тихий

Хм. Да вот, понимаешь, события разные.. Сижу, классифицирую их.

Вадим Иванов

много беготни по личным делам с сомнительным результатом.

Ириша S.

Бывает)

Вадим Иванов

к сожалению, так.

Пвв

ничего, кроме того что укрофашисты в азовстали засели...

Ириша S.

До обеда вроде им дали шанс сдаться, а если не сдадутся накрыть их солнцепёками и дело с концом…

Пвв

вот это дело вы предложили!👍

Владимир Литяйкин N

Сабаку вытащили из гавна, бедная, в сортир провалилась

Ириша S.

Бедолага…

Дима Кузнецов

в такой прогрессии следующие события вообще будут ппц

Ал
Александр

надеюсь последующие будут лучше, чем предпоследние 🙂

Ириша S.

Обязательно так и будет!