🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы считаете иметь персонального ненавистника- это почетно, или так…. Яйца выеденного не стоит?))))))

Ответы
Николай Дубинин

...это не предмет гордости. Что мы делали, что бы этих субъектов было меньше, а лучше, что бы их совсем не было. Наличие ненавистника, или ненавистников - наши проблемы. Именно наши действия или бездействие, привели к этому обстоятельству.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согласна

Николай Дубинин

...это ваши эмоции. Напишите пример.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Невозможно всем угодить! Даже если ты ангел, кого-то будет раздражать хлопанье твоих крыльев

Николай Дубинин

...Вы написали не о всех, о персональном ненавистнике. Значит предмет обсуждения конкретный. Не соскакивайте с темы....

Эва

Считай что этот первый член твоего фан клуба , у которого от ..... крышу сорвало . С чистой совестью посылай его кобыле в трещину , а здесь в ЧС. Так что гордись это ж как умыла кого то что получила ПЕРСОНАЛЬНОГО . УВАЖУХА 👍🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама в шоке

Эва

Зато хорошо какую то СВОЛОЧЬ поставила на место , на этом богом забытом сайте - где у пользователей даже под маской скрывается маска!!!!! РЕСПЕКТ .

Александр Вяткин

Ненавистника не только яйца,но и овчинки выеденной не стоят,с которую небо,под которым мутят игру без свеч.А вот хорошего завистника иметь надо.Это мотивирует.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та не надо ни одного, ни другого

Александр Вяткин

та пусть завидуют.

Владимир Кириллов

У меня есть персональная ненавистница. У неё есть подруга. Судья. А в России есть семейный кодекс, по которому мужчина виноват только тем, что он мужчина.

Владимир Кириллов

Нищим - это которые чиновники?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда я знаю, кто вас лбул

Владимир Кириллов

Зато я знаю, кому деньги идут. Не нищим, однозначно.

Евгений Шевченко

не стоит... Аленка, чем раньше избавишься - тем лучше... это не гимнастика ума "как общаться в следующий раз" .. это геморрой в голове ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Евгений Шевченко

🙂 вот и вперед.. отдели мух от котлет ))) и станешь свободной )) бывает приятно.. хотя без меня знаешь, умочка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Евгений Шевченко

🙂 да ладно.. Зайчишка все знал и без Деда Мазая.... я так.. для улыбки

Александр Иванович

Канешна иметь! Он с паллитрой и всегда после ругани ублажит. А то мож и заташыт!Но всё равно нужон. Пригадица всегда!!!!

Егор Сколопендрычъ

Конечно - почетно!!!! Если вас ненавидят, значит вы - хоть что-то сделали существенного в этом сером мире!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Та
Таня

😄👍

Та
Таня

🤪

Егор Сколопендрычъ

Кидаю обратку... раннее - был сарказм... теперь - кусок моей души...

Та
Таня

Если никто, то ты... миссия по жизни..

Егор Сколопендрычъ

Да... Бывает такое... Но - часто замечаю, что молодежь подходит даже к забулдыге, вызывает скорую, и дожидается.... Строится Россия!

Остап Бендер

не стоит вообще никакого яйца. Так себе, жалкое поддержание своего эго. Совершенствуйтесь в другом )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я то здесь при чем?

Остап Бендер

Ну как причем? Вы же тайно мечтаете иметь персонального ненавистника? Раз вопрос такой то и выводы соответствующие))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтаю??? С хрена? Он просто есть

Остап Бендер

Видимо нелюбовью нажили? Вот у меня нет например))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас! Искренне

Остап Бендер

Спасибочки. Желаю чтоб и у вас их не было. У меня один был да. Я у него жену увел как-то. Но потом она вернулась к нему когда я ее выгнал и через год он умер в молодом возрасте от рака. Я на него зла не держу. Просто судьба такая...

Serij

Не навидят значит боятся. Боятся значит уважают. Уважают значит вынуждены почетать.

Алекс Венцель

-Слава богу, мой дружище, есть у нас враги. Значит и наверно есть друзья...Ю.Визбор

Алекс Венцель

Наши враги помогают нам держать себя в тонусе...))))

Ка
Катя

Это же его позиция. Ночью ложится думая о Вас, утром встаёт мыслями о Вас. Песня)

Кирилл Max

насчет яйца или яиц не знаю, но как говорил, классик, "врагов имеет всяк из нас...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудесно, прам- пам- пам

Кирилл Max

чудесно? что именно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизнь

Кирилл Max

согласен..полностью

Ех
Ехидна

Надеюсь к месту будет фраза : " держи друзей близко, а врагов ещё ближе")))

Ех
Ехидна

Ну а что???)))
Было бы весело)))
Один ненавистник...)
Один завистник...)))
И пару-тройку пидорасов, тварей и просто моральных уродов...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не моя компания

Ех
Ехидна

Мне тоже так казалось по молодости...)))
С годами как то понимаешь этот мир в другом ракурсе...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поживу ка я в своем мире

Ех
Ехидна

Я бы не советовал)))
Быть белой вороной???
Те кто отличаются от стада являются изгоеми...
Морально сможете вынести???

Виктор Николаев

Правильно! У персонального ненавистника стоит вывести яйца!!!!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прищемить?)

Виктор Николаев

Способ выбирай сама.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее! Я не кровожадная

Виктор Николаев

А если прижмёшь, крови не будет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочу! Это болльно

Виктор Николаев

Конечно.

Виктор Луговской

Не обращайте на него внимание. Собака лает, а караван идёт

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Роман Смирнов

лучше скидывать негатив в спортзале или водой холодной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Роман Смирнов

только с головою надо окунаться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это не ко мне

Роман Смирнов

можно умывание превратить в ритуал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа

Анна Гро

Это только жалеют задаром - ненависть надо заслужить))))

Анна Гро

Выверенных - это святое )))

Sky Clear

Улетаю в Иркутск пассажиром, оттуда за рулём в Каир-это тоже святое)))

Анна Гро

Эхххххххх... Лучше бы ты в Анталию летел ))))
Из Шарика )))

Sky Clear

Так уже летал, и ещё с 7-го куча рейсов))

Анна Гро

Я в курсе ))))
Так теперь я лечу ))))

Мария Я

Ого, персонального.. Это как надо заслужить то Алена😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет , Маш) сама в шоке

Мария Я

Вызвать ненависть надо уметь, или просто товарищ болеет😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Болен))) курит много

Мария Я

Пусть выздоровливает

Gerrderoff Gerrder

Очень даже зачётно; это говорит о востребованности.😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, ты умнейка

Gerrderoff Gerrder

А возможно и о банальной зависти.😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже нормально

Ботzман Барисыч

если он молод и хорош собой то всякое может произойти