Жизнь удивительно красивый Праздник, а времена года-замечательный карнавал звуков, запахов цветов. Вы слышали Чайковского (времена года) февраль? Послушайте снова.
Я Это Екатерина
Ответы
Владислав Ильмер
Не люблю Чайковского, мне родная земля ближе: Мы на Глинке выросли: что топчем ногами, то и слушаем.
Эл
Эльвира
У Рахманинова тоже есть времена года. Не помню, в каком именно произведении.
~E
~ Eva Lansca ~
Красивая музыка . Спасибо , что напомнили . Поставлю сегодня деткам .
Николай
Не меломан. Но с остальным согласен)
Андрон Шрайбикус
Времена года это вроде Вивальди?
Я Это Екатерина
Да, и у Чайковского
Андрон Шрайбикус
Во, загнался программами. Точно. Я ж в музыкалке проходил)))
Я Это Екатерина
У Чайковского интересны музыкальные месяца а у Вивальди- времена года.
Андрон Шрайбикус
Ну троечник я был в музыкалке)))
Шагарьян Хайретдинов
Мне нравится Вивальди
Ма
Мария
Штраус - Сказки Венского леса.
Ан
Андрей
А где его послушаешь.
Я Это Екатерина
В инете, можно в филармонии
Ан
Андрей
в инете музыка кастрирована цифрой.
Я Это Екатерина
Для высокого музыкального слуха, возможно
Ан
Андрей
И для посредственного тоже.
Андрей Халфин
Я от Вивальди балдею!
Юр
Юрий
Не слышали.а изучали.