Я Это Екатерина

Жизнь удивительно красивый Праздник, а времена года-замечательный карнавал звуков, запахов цветов. Вы слышали Чайковского (времена года) февраль? Послушайте снова.

Ответы
Владислав Ильмер

Не люблю Чайковского, мне родная земля ближе: Мы на Глинке выросли: что топчем ногами, то и слушаем.

Эл
Эльвира

У Рахманинова тоже есть времена года. Не помню, в каком именно произведении.

~E
~ Eva Lansca ~

Красивая музыка . Спасибо , что напомнили . Поставлю сегодня деткам .

Николай

Не меломан. Но с остальным согласен)

Андрон Шрайбикус

Времена года это вроде Вивальди?

Я Это Екатерина

Да, и у Чайковского

Андрон Шрайбикус

Во, загнался программами. Точно. Я ж в музыкалке проходил)))

Я Это Екатерина

У Чайковского интересны музыкальные месяца а у Вивальди- времена года.

Андрон Шрайбикус

Ну троечник я был в музыкалке)))

Шагарьян Хайретдинов

Мне нравится Вивальди

Ма
Мария

Штраус - Сказки Венского леса.

Ан
Андрей

А где его послушаешь.

Я Это Екатерина

В инете, можно в филармонии

Ан
Андрей

в инете музыка кастрирована цифрой.

Я Это Екатерина

Для высокого музыкального слуха, возможно

Ан
Андрей

И для посредственного тоже.

Андрей Халфин

Я от Вивальди балдею!

Юр
Юрий

Не слышали.а изучали.

Игорь Пашнин

👍

Владимир Март

🎶