Валерик

Можно ли кушать сыр из холодильника с налётом плесени? Говорят што сыр с плесенью лучше, чем плесень без сыра и его едят тока алигархи! Так алигарх я или нет?!

Ответы · страница 18
Aselya Nurallieva

Возможно

Валерик

🍷🍷💋

Irina ☆ Kwon

Ты еблан

Валерик

Ебун я соска! 😜

Алексей Абаров

дурак ты

Валерик

Копи ума мальчик...учись жизни и работай больше -во благо хозяев-алигархов:-)) 😢

Мария Сорокина

алегарх

Мария Сорокина

Жена привела мужа к врачу импотенцию лечить, тот домой пришол показывает жене справку а там написано МТС , она расшифровала мощный, толстый, стоит. Стали пробовать - опять никак. Она к врачу с притензиями: Вы же написали мощный, толстый. Врач: Дура! Может Только Сикать........МТС

Валерик

Анек с бородой....вот Васька - ваще не профессор -такой мне вакуум создавал- как сунет так сопли в потолок...как высунет так одеяло в жопе!

Валерик

Пришёл мужик к хирургу говорит - вот ходить мешает...укоротить бы...Хирург: выкладывайте! Тот выложил...-Какой красавец! Нет...лучше ноги нарастим!

Мария Сорокина

а у меня другой вариант--про мужчину с хриплым голосов. оттягивал связки его гигант. доктор ампутировал. жена стала возмущаться ночью. утром пошел к доктору--а тот хриплым голосом: Уже поздноооо......

Валерик

Чот я не въехал про голос Мар...

Amira Islamova

Да да

Валерик

Нравица ...када да👍

Лилия Мусина

Нет!!!

Валерик

Такая категоричная Лиличка...

Ли
Лида

Нет!

Екатерина Андреева

нет

Валерик

Не алигарх?? Или нельзя есть?

Валентина Ерефеева

Фу

Валерик

Мне больше подходит "фас!;-)