Олег Брантов

Алигархи жиреют или жируют? Почему армии практически нет, нас уже нечем защищать, все ракеты по пилили, а новых так и не наделали. Что нас всех ждет?

Ответы
Лилия Костюченкова

Нас ждут последствия безграмотности и потери культуры. Ладно, вы озабочены серьезным вопросом, поэтому опущу ошибки в орфографии. Самый лучший вариант для России - треснуть по швам с таким президентом и начать все заново. Насколько это реально? Первое - да. А сумеем ли начать с зомбированным мозгом...

Олег Брантов

Олигархами не рождаются ими становятся. Значит и обратное возможно.

Лилия Костюченкова

Тут главное - Как становятся. А именно на этом "как" замешана вся политика в России.

Олег Брантов

У россиян давно украли их страну. Сейчас смотрю мегапроект по телеку "Голос" так там в жюри одни жиды русской певице начинающей и кто этот Гуэмплен - Кваземодо без голоса сам Агутин: "Вы конечно красивая, но петь будете лет через пять". Пока все артисты и певцы одни жиды, в муниципалитетах и Госдуме и т.д. не будет РФ богатой и счастливой страной, не дадут.

Алексей Прохожий

Будем колонией Запада и Китая. Поделят территорию, а население сократят. Олбрайт откровенно заявила, что несправедливо, когда такие ресурсы у недоумков, не умеющими с толком ими распорядиться. Потому на этой территории надо оставить для обслуживания от 15 до 50 миллионов

Олег Брантов

Думаю и 15 много для них. Но мы то с ними не согласны?

Алексей Прохожий

А нас спрашивают? Они уже делят!

Олег Брантов

Только Бог спасет! Но только праведников, кто через людей не перешагивает, за добро, против зла и насилия.

Алексей Прохожий

На Бога надейся, а сам...

Олег Брантов

Что в моих силах? Я безработный инженер, город опутан спрутом мафии жидовской. На них работают все и полиция и прокуратура и все медучреждения. Вы бы видели отношение ко мне пострадавшему в больнице и поликлинике словно на врага все смотрели прикормленные мерзостью вором в законе бывшим главой города. Три срока грабившего город и теперь, его сняли а он стрижет купоны со всего городского бизнеса и бюджета. Ни какой управы на них нет. А мыша Путин делает вид, что этого ничего в стране нет. По команде этой мерзости на меня завели карточку в психушке с диагнозом параноидальная шизофрения. Вот почему мне без средств бороться словно с ветряными мельницами Сервантеса не с руки. Отдаю на Суд Божий!

Мугаммар Калдыбаев

Армии и не надо, зачем такую толпу бездельников народу кормить. Просто надо жить в мире со всеми

Олег Брантов

А танки, а ракеты?

Мугаммар Калдыбаев

а нахрена они нам, это лишь средства той же войны, которой нам вообще не нужны. Дай Бог всем нам жить в мире и спокойствии!

Олег Брантов

Согласен, без армии нас наемные банды гнетут

Евгений Лавровский Женат

Олигархи жируют. Про Армию я не знаю. Но если все растащили, почему бы армию оставили целой?

Олег Брантов

Это не я, так было вао все времена. Если суд от власти не решает задачи правосудия, то вступает Суд Бога! И гнев народа! Хотите оспорить?

Евгений Лавровский Женат

Это люди часто называют бандитизм судом Божьим. Пытаются оправдать свое зверство и, часто, жадность.

Олег Брантов

О какой жадности идет речь в отношении скажем Донецка? Там во всю жиды рулили и пай делили, украинцев это уморило и они перестали терпеть беспредел и воровство. Другое дело воевать против братьев славян в условиях, когда жиды давно срулили в РФ.

Евгений Лавровский Женат

Антисемитизм - самое отвратительное ответвление нацизма!

Олег Брантов

А холокост величайшее из престиуплений перед человечеством. Это ничего, что всех народов пол отдельности каждого было умершвлено больше евреев, и никакого холокоста. Если вором окажется нееврей, то тюрьма, если еврей, то это же воры в законе, им можно.

Неизвестно Неизвестно

"Каждому воздастся по заслугам его" - читайте библию и Откровения Серафима Саровского.

Олег Брантов

Я из Рф не с Украины. У нас своих жидов, продавших души лукавому хоть отбавляй. Да и среди беженцев из Донецка далеко не все простые люди, их большинство и грабят наш бюджет. Нам местным так не платят по безработице - 800 рублей в месяц, а им 800 рублей в день, гостиницы, общежития, да были бы людьми их разве погнали бы из Украины? Наверно их верхушка грабила бюджет, а люди как мишка лапу, вот Вам и конфликт лукавому на руку, ведь он и есть враг рода человеческого. Но не сужу никого, уж лучше скитаться, чем под бомбежкой умирать. Но умирали русские и украинцы под гнетом жидомассонства во власти В Украине и в РФ. Так в 1930-е в Германии зародился фашизм из-за все тех же жидомассонов, гнобивших немецкое население. Нищие немцы в кепках без работы у мусороных баков стоящих на фоне ювелирных лавок и магазинов, банков и всяких ростовшщитческих контор типа деньги до зарплаты под проценты.

Неизвестно Неизвестно

Ну, Олег, встряхнитесь, не всё так плохо, - было бы желание жить, стараться выстоять все удары достойно. Это диалектика. Не стоит опускать руки! Если бы Вы знали о моих потерях (моральных, материальных и физических, в конце концов, на старость лет осталась без хилья - живу по чужим комнатам), горе (погибли два моих замечательных сына!) - всех этих испытаний хватило бы на десять жизней, а я испытала их за одну жизнь. Но с 2000 года я неожиданно для себя начала писать и многого чего добилась, а ещё раньше - рисовать, а ещё чуть раньше - чувствовать людей, их боли, их переживания, и, даже, мысли; ну и помогать им даже по телефону - на любом расстоянии. Я думаю, всё это дар от Всевышнего - за все мои муки, страдания, горечи и горе, пережитые и переживаемые мною и доныне. Но, я всегда старалась выстоять, действуя, а не "роняя сопли". И всегда, когда я действовала, находились покровители и защитники. Желаю Вам, Олег Силы Духа, стойкого человеческого достоинства, и... радости каждого дня! "Ищите, да обрящете!" Обрящете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Не будет покоя и жизни людям, ни русским, ни адыгам, пока мерзость ходит по земле. Я не успокоюсь, пока не зарублю шашкой последнего жида сидящего в минэкономразвитии Республики Адыгея и в торгово-промышленной палате РА. Меня уже никто не убедит в справедливости возмездия! Эта мерзость по Земле ходить не должна! Особенно бывший из Донецкап родом жидяра глава Майкопа. Если не люди, то Бог ему Судья! Думаю жидам не долго по России святой ходить осталось.

Неизвестно Неизвестно

Вы правы, Олег, - недолго. Они, породившие зло и агрессию, уже сами захлёбываются в них. Это их предсмертные пароксизмы, поэтому они взвились в поросячьем визге страха. Почва уже уходит у них из-под ног. Грядёт новая мировая формация любви и мира на Земле, через очищение её от мрази, что и делает сегодня Игорь Стрелков в Новороссии.

Олег Брантов

Все очень плохо хуже нет! Жиды получат по заслугам! Вот адекватный им ответ! Сулившим нам свою услугу.

Светлана Танасова

не задавайте глупых вопросов!? А что у нас тогда есть- кроме армии и вооружений?

Олег Брантов

"Отечественные" "телевизоры", "ПЭВМ", "Сотовые телефоны", "Новейшие разработки", "Новые технологии", "Открытия в науке и технике", "Наукоёмкие производства", "Легкая промышленность", лябая промышленность, сельское хозяйство и т.д. Да если честно у нас ничего своего уже нет и быть не может, потому, что потенциал страны не используется в должном объеме, вот и люди мрут и не развиваются. Масонам примитивным ворам умное общество не надо. Вот откуда началось падение государства, воры во власти, унижение своего народа, поддержка экономик других государств, обнищание своего.

Светлана Танасова

.. та не переживай ты..болезный- с В.Путиным живем! Все будет путем!

Олег Брантов

Мне уже все равно. Думаю и остальным тоже. Так что скоро точно все будет их путем.

*********

да нечего хорошего если путин будет у власти , он всё раздаст .

Олег Брантов

Так и есть.

Анжелика Анжелика

насчёт ракет ты не прав))) я точно знаю,что новые ракеты есть)

Олег Брантов

Это не показатель, а оружие сдерживания. Нужна экономика страны во всех отраслях. Развития неть, стогнация и обнищание.

Игорь Владимирович

Потому что газ вроде для всех, но мечты сбываются не у всех.

Олег Брантов

Жиды твари захватили власть в РФ

Владимир Соболев

Успокойся! Смени тему, а то о женщинах перестанешь думать.

Олег Брантов

Это угроза? А ты полезешь в танк защищать эту жидомассонскую крысиную людоедскую власть? То то и оно людей, что могли сесть в танк уже давно отправили на погост людоеды убив их в больницах в ДТП, и просто полицейскими дубинками по голове прохожих. Я не блефую Владимир Соболев, они сгубили Россию и всю РФ, запомни тот миг, когда увидишь приближение ракет с ядерными боеголовками, тогда поймешь, что права граждан и Конституция РФ не звон монет в каманах мошенников обирающих бюджет страны до нитки ограничиваясь ямочными ремонтами наших городских дорог.

Тамара Рыжова

они с жиру бесятся,а страдают люди ни в чем не повинные.

Олег Брантов

Так и есть

Владимир Соболев

Кирдык, если все будут мучаться такими вопросами!

Олег Брантов

Рад бы прикупить даже карабин, но безработный инженер.

Владимир Соболев

Ну, тогда изучи наставление по ведению партизанской войны от 1943 г., увлекательная штуковина.

Олег Брантов

Где взять?

Владимир Соболев

Набери в поисковике, инженер.

Олег Брантов

Вообще я инженер механик, но 12 лет стажа инженера по охране труда.

Полежаев Павел

долгая и счастливая жизнь. думайте о хорошем

Олег Брантов

С Богом!

Ирина Яковлева

Этим миром правят деньги....в этом проблема

Олег Брантов

Деньги как орудие в руках недолюдей.

Ирина Яковлева

Да,почему они не в руках честных и порядочных,умных и чистых людей?

Олег Брантов

Людям трудно заработать. Им даже ИП стать не дадут не то, что хорошую работу. Все жиды и жидомасоны захватили вместе с властью в РФ.

Mizzia

мир труд май, июнь, июль, август, сентябрь...

Василий Суханов

...эт значит скоро "пилить" будут нас...

Олег Брантов

Надо что то делать. В стране конституции есть суды и прокуратура, почему кроме налогов люди должны ещё каким то крышам платить? Почему воры во власти регионов и городов взяли весь малый и средний бизнес под себя, никому не дают встать нак ноги. Путин даже не собирается вмешиваться в беззаконие в стране и поднимать русских с колен перед жидомассонами.

Василий Суханов

...Путин президент крупного бизнеса и властных структур.. а подниматься с колен нам самим надо.

Олег Брантов

Это чмо чшедушное существо, позволившее себе смогласиться с доводами лукавого. Суд Бога грядет! Будет вам и бизнес и огурцов тачка!

Людмила Шимек

Как говорила моя бабушка: побачим...

Олег Брантов

Уже все видно

Эдуард Мёдов

Сочувствую. А у нас всего хватает.

Олег Брантов

Я не сочувствую давно, пролсто солдидарен с теми, кто мыслит.

Эдуард Мёдов

Мыслит всё человечество. Вот только вопрос;- кто как мыслит.

Олег Брантов

Мыслят те, кому Бог дает!

Эдуард Мёдов

***********************

Sasha Zy

Та в какой стране живеш?

Олег Брантов

Российская Федерация! Где попраны все права граждан и Основной Закон Конституция РФ! Где во власти воры и бандиты.

Sasha Zy

UA ну мы своих нагнали. А они к вам убежали. Теперь ваша очередь

Олег Брантов

Коренное население давно на кладбище отправил вор три раза правивший Майкопом родом из Днепропетровска жидяра черниченко. С кем гнать их беженцев русских единицы а жидов и бандитов тысячи прут.

Наталья Никитич

думаю ни чего хорошего

Олег Брантов

Божий Суд всех ждет!