Иванна Персиковна

Хочу найти алигарха и поесть с ним борща. Возможно такое чудо? ))

Ответы
Ильдар Ф

Возможно. У меня такое было. Встретились случайно в кафешке. Он сам подсел. Я думал что он рад тому что он богатый человек, а он завидовал мне, что у меня есть дети и я с ними играю. А он своих детей потерял, потому что все время пропадал на работе, а они ему этого простить не могут. Грустно.

Николай Терёшин

вы хотите выйти замуж за олигарха . присмотритесь . берёте журнал с его портретом и прикладываете к себе у зеркала . думаете - вы умнее его . вряд ли , иначе вы не стояли бы сейчас как дура с журналом у зеркала .

Иванна Персиковна

ахахахахахаа,

Arsen Valesyan

Поесть борща с мясом алигархтора возможно! А чтобы заставить этого алигархтора сесть борща да ещё и с периковной! 🍲/🍹увы таких чудес не бывает

Иванна Персиковна

Ахахахахаха, спасибо за позитив )))

Arsen Valesyan

Незашто

Росси Янин

Алига́рх (хинди अलीगढ़, урду علی گڑھ, англ. Aligarh, Alīgaṛh) — город в западной части штата Уттар-Прадеш, Индия. Административный центр округа Алигарх.

Иванна Персиковна

ну наконец то зачётный ответ...Ато мне тут пишут, нет ТАКОГО, нет..))))))))))))))))

Анатолий Иванов

Настоящий борщ Вы вполне можете спроворить сами такой, что иному олигарху и не снился. У довольствие в обществе олигарха весьма сомнительно.

Вера Николаевна Васина

Олигарха Вы может быть и найдете,но вот на счет борща....В его меню теперь наверное присутствуют только деликатесы?!!!

Скорпион Иванович

Борщ прокис и высохла сметана. А алигарх вспячку впал. Он просыпается слишком утром рано И о Вас вовсе не мечтал...😊

Лариса Пукасова

Знаю, что Олигархи едят борщ спокойненько и со смаком. А вот о привычках и вкусах Алигархов ничего не знаю..... 😄

Лоло

та пошукай може и есть такой чудик пудик

Олег Тарасенко

На халяву мечтаешь прожить?Годам к 30 на твои окорочка уже никто не глянет с вожделением! На что жить будешь?

Иванна Персиковна

Ахахахааха... Спасибо Олежик за 30 лет ))))))))))))))

Олег Тарасенко

Прости,я не понял!Речь идет о благотворительном обеде с алигархом! Не думаю,что такое чудо возможно!

Иванна Персиковна

ну вот...видишь... оказывается возможно))))

Олег Тарасенко

Так что,уже покормили?

Иванна Персиковна

неть ещё))))

Олег Тарасенко

А говоришь возможно!?

Виктор Конобрий

Так кого Вы все-таки ищете: "Олигарха"(такие в природе есть) или "Алигарха"-такие не водятся в русском языке...

Иванна Персиковна

Прочитали - улыбнулись.. Этого достаточно.. ( Спасибо за ошибку. Изначально запланированная вещь)

Виктор Конобрий

..Ясно,принимается...

Телефонист Вася.а

Чудо найти человека с такими же тараканами в голове,как и у тебя.А Алигарх,он или олигарх,это вторично.

Юлия Шаповалова

Со мной не случалось, Правда один мечтал, чтобы я сварила ему борщ, но почему-то быстро забыл о борще.

Мария Фирсова

деньги портят людей, очень! думаю, с олигархом вы будете есть борщ, только если из золотой свеклы)

Вл
Владимир

Возможно случайно в поезде в вагоне ресторане или просто в ресторане но после пути разойдуться

Иванна Персиковна

ТАКИЕ люди в поездах не разъезжают ))

Вл
Владимир

Да прям разъезжают в вогонах св

Иванна Персиковна

покажи мне хоть одного

Вл
Владимир

Жирик катался постоянно и другие чиновники

Yana Romanskaya

Уж лучше с ним на луну слетайте или спуститесь на дно озера Тити-Кака. Все интереснее борща.

Николай Конев

Попробуй устроиться в элитный ресторан в посудомойку ...Но ,а если сильно повезет -доешь...

Иванна Персиковна

Николай, если Вы не будете мне писать глупости, то Вам повезёт и вы не прочтёте в свой адрес монолог из отборной русской речи..

Николай Конев

Ну извини-хотел как лучше...Просто я реалист. :?

Иванна Персиковна

Я тоже реалистка )))

Николай Конев

А ты верь-чудеса бывают... 😄

Николай Дубровский

Найти олигарха с твоим аватаркам, наверное можно... а вот борщи они наверное не жрут...

Иванна Персиковна

Да жрут они всё... даже колбасу кровянку ))))

Николай Дубровский

Фу... экономят на жратве, что-ли?

Иванна Персиковна

у каждого свои тараканы и пристрастия ))))

Николай Дубровский

Не, я с тараканами не живу... точнее они со мной. а пристрастия и извращения это разные вещи...

Ольга Синева

Эти уже всего обожрались , а на борщ , к стате , и на овсянку -налетают , как голодные !

Иванна Персиковна

Ахахахаа, воти я это заметила...А посему и приглашаю отведать БОРЩА, а не омаров)))

Ольга Синева

Осталось только купить свеклы и найти алигарха!..

Виктор Журавлев

Только при условии,что научишься правильно писать его социальную принадлежность!

Иванна Персиковна

Виктор, я обязательно учту, при условии, что вы прочтёте все комменты на данной ветке ))) Улыбнитесь..

Виктор Журавлев

Вы хотите сказать,что делаете грамматические ошибки нарочно? Ну тогда точно олигарх Вас не поймёт!

Ma
Maikl

В большинстве своём они обычные свиньи , борщ со свиньёй !? Не комильфо сударыня )))