Виктор Яковлев

Скажите .разве надо выбирать среди алигархов кто ограбить лучше .или изменить структуру власти на вечевую .родовую провереную временем и тем самым вернуть -власть .землю .ресурсы народу

–1
Ответы
Михаил Гехт

которому народу? Тогда весь Ямал будет у глав кочевых родов чукчей, Поволжье - у тамошних родов, Север - у поморских, Карелия - у карелов. А там, гладишь, найдутся прямые потомки тверских и смоленских князей 😉

Александр Гусев

Ну, предположим, вернули. И что? В какой форме лично Вы будете владеть землёй, ресурсами? Как будете осуществлять властные полномочия?

Сергей Бочков

Как это понять на вечевую .родовую провереную временем? всю Россию на вече не соберешь

Подрыв Устоев

Ну да, при вечевой, родовой власти были все богаты, изоб нет, одни палаты.

Elvis Costello

....ислам вернёт вместе с рабовладельческим строем

Александр Чайка

они не дадут

Виктор Яковлев

На сегодняшний день это реально .расстояние не имеет значения .с нашими информационными элементами .такими как компьютер .телефон .это возможно в экологических посёлках. возможно на местах .власть для этого не нужна .нужно организация самого народа .но прежде необходимо ознакомить людей с этим знанием .потому должно начаться обсуждение