Валерик

Можно ли кушать сыр из холодильника с налётом плесени? Говорят што сыр с плесенью лучше, чем плесень без сыра и его едят тока алигархи! Так алигарх я или нет?!

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

плесень бывает разная , из одной делают пеницилин . а из другой откачивают в реанимации . если успеют...

Татьяна Куликова

Если сыр оброс плесенью уже в холодильнике, то это яд. Его есть однозначно нельзя, если вы не мазохист.

Елена Маркова

Сыр с плесенью есть можно😜 Из холодильника, с налетом плесени, -нельзя😜

Ал
Александра

Из холодильника нельзя. А вот сыр с плесенью как он на прилавке лежит, покупаем и кушаем на здоровье

Валерик

За деньги да..вкуснее👌

Ал
Александра

Ну бесплатно только в мышеловке

Светлана Айсина

Так вы определитесь. что хотите........... Сыр из холодильника с налетом плесени или же сыр с плесенью.?

Ирина Бабицкая

Поиграйте в олигарха,почему бы нет.а сыр...если нет аллергии на антибиотики-приятного аппетита...

Ирина

Да несомненно. И вино старое пьют, и машина без крыши, и сандалии на босу ногу, и джинсы дырявые!!!!

Вера Лекомцева

НЕТ ПРОСТОЙ РАБОТЯГА У КОТОРОГО СЫР В ХОЛОДИЛНИКЕ ПРОПАЛ.ТАКОЙ ПЛЕСЕНЬЮ МОЖНО И ОТРАВИТСЯ. 😄

Рима Климина

Съешь сыр с плесенью,что образуется на сыре в холодильнике,тогда может ответишь на свой вопрос.

Лида Королева

Вообще-то ...это ,кто какой любит,и при чём здесь олигархи 7 Если нравится,кушайте на здоровье !!!

Ирина Старцева

нашу плесень на сыре даже мышь не будет есть- отравится не столько от плесени, сколько от сыра

Наталья Воробьева

если Вы купили этот сыр за 1700 у.е. ,то Вы олигарх и его можно есть ,а если нет ,то лучше выкинуть

Анастасия Томилина

Если сыр не альпен блю то нет, от простого сыра с плесенью можно получить хорошее отравление

Дмитрий Юрьевич

Нет, там специальная плесень, не бытовая-это как грибы есть шампиньоны или бледную поганку!

Ants

для такого случая рекомендовано держать кота -алигарха. бутулизм не самое приятное в жизни

Ни
Николай

плесень на просрочке . а сыр который кушают олигархи выращенный а теперь подумай кто ты?😁

Собака. Ру

если вы во францит то кушайте плесень с сыром, а в россии плесень без выра и отдельно от мух

Любовь Акимова

Не алигарх, а олигарх. Сыр с плесенью едят и олигархи и простолюдины. Все зависит от вкуса.

Наташа К*

Самый реальный и не дорогой способ себя им ощутить!!!😜😄👍👍👍

Светлана Панченко

ну если живете в старинном замке ездите на машине без верха и едите сыр с плесенью - то да