Валерик

Можно ли кушать сыр из холодильника с налётом плесени? Говорят што сыр с плесенью лучше, чем плесень без сыра и его едят тока алигархи! Так алигарх я или нет?!

Ответы · страница 9
Людмила Дунаева

алигарх, только они едят другой сыр, не из вашего холодильника

Елена Носова

Лучше не надо. Сыр с плесенью и с налётом плесени - разные вещи.

Татьяна Гладких

Точно "алигарх"! И я тоже! Плесень срежешь и снова "алигарх" 😉

Людмила Крю4Енкова

Кому как, я лично не признаю такой сыр, но лохом себя не считаю

Ландыш Абсалямова

Ну хочешь быть алигархом будь им, правда с налетом плесени....

Валерик

Бля....я заплесневелый алигарх...с корнями..вековой родословной👌

Ландыш Абсалямова

Радуйся и не матерись. С дамами разговариваешь!

Валерик

Я не сказал матом...но ход ваших мыслей верный👌

Ландыш Абсалямова

Я рада за нас, что мы поняли друг друга

Viki

Олигарх вообще может не есть кисло-молочные продукты)))..........

Валерик

Тока плесне-молочные...знаю 😝

Лилия Мамон

думаю ваш сыр не съедобен,его надо выбросить а то отравитесь

Валерик

Спасибо...я уже съел маленький кусочек...

Со
Солнце

Скорее всего да! А я простой народ, к плесени бееее! Отношусь

Da
Darthshan

ни один сыр(пусть и с плесенью) не делает человека олигархом

Людмила Бострикова

Это не та плесень Бывает сыр с плесенью и заплесневелый сыр

ДА
Джива Атма

кушать сыр с плесенью это всеравно что кушать гнилые помои

Алефтина Ткачева

Это не тот сыр, который плесенью покрылся в холодильнике...

Андрей Бондаренко

Колбасу с плесенью кушкани,вообче царем себя почуствуешь

Ал
Алёна

Это смотря какая плесень, а то и колбаса бывает сорта БРИ.

Елена Родионова

НУ ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ ПЛЕСЕНЬ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ВЫ АЛИГАРХ)).

Исаева Надежда

нет... у них алигархская плесень специально выращенная ...

Валерик

Я старался....выращивал 😨

Исаева Надежда

и что вы едите простую плесень, но и она полезна в ней антибиотик..

Валерик

Не...не ел ещё...провожу референдум 😳

Людмила Дочь Александра

поговорку никто не отменял:..не верь.. не бойся.. не проси..

Ол
Ольга

...а давайте так ....они нам сыр...а мы им плесень!....все рады

Лариса Хуснутдинова

не олигарх неряха и транжир раз у вас пропавший сыр....))))

Валерик

Ну вот...хотел сделать самодельный дор-Блю и сразу неряха. Ряха я! Кстате у нас есть ватсап👌

Валерик

Ты им мало пользуешся? Почему?

Валерик

Скинь фото туда...красивое

Лариса Хуснутдинова

зачем красивое ,может реальное?

Марина Пащенко

то другая плесень а залежалый сыр с плесенью не полезен

Валерик

После стакана спирта чо найдёшь то и полезло 😀😀😀

Марина Пащенко

а ну коли так там я думаю всё что есть в холодосе всё будет умято

Валерик

😀😀😀

Валерик

🍷🍷💋