Полувековая Дама

Многих раздражают, бесят, выводят из себя тупые люди... А почему? Вас же не бесят заикающиеся, хромоногие, косоглазые... Они скорее вызывают сочувствие Тупость же тоже не оттого, что человек хочет быть тупым, а потому что не может быть умным и интеллектуальным... Может надо проявлять сочувствие???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не берити в голову, дамочка! Я порой в Опере смотрю в зал и вижу там любителей читати сурьезни философични книги! С книжицой в руках! Вот так оне зараз совмещаюти слуханье гарной опери с чтеньем философичним в зале, с фонариком! А люди рядом на таких шикаюти и шикаюти, шо ви не понимаети, муже, шо ви в тупость впали шо ли? Ви таки нам своим фонариком гарно слухати мешаети! И как бити? Бидный! Он видь немношко ненормалний, потому как музичка гарна оперна ему помогае сосредоченно и гарно мислити! А оне интеллектуала ну никак зараз не понимаюти! )))

Лена Елена

У нас есть один такой. Снимаю помещение под магазин в организации, есть сторож. Нет, как хотите, а я не могу к этому ведОмому дурачку проявлять сочувствие. Ему только стОит сказать ФАС-он любого своими зубами загрызёт. Так вот этот недоумок-маломерка 65 лет, получив ма-а-аленькую власть в качестве сторожа, роет копытом землю, чтобы угодить тому, кто сказал ему ФАС. Таких не жалеть-таких давить надо.

Полувековая Дама

ох. да. такие люди нериятны

Зоя Овосиенко

"Дур-атма" на санскрите ( древнем русском языке "скрытого сана") - обозначает человека, который ПОКА чего-то НЕ знает. ("невежественная-душа")
Просто, значит, надо ему помочь приобрести недостающие знания.

Полувековая Дама

Ну это только, если он хочет

Александр Карпов

Косоглазые не хотят сделать вас косоглазой. Заики не хотят заставить вас заикаться. А тупые стараются вас подогнать под свой размер. И обязательно научить жизни. Поэтому они сильно раздражают.

Николай

Понимаете ли.Ведь тот кого вы считаете тупым,считает тупым вас.Если вы не можете понять чью то мысль(высказывание),это ещё не значит что,она тупая,а может это вы глупы

Полувековая Дама

Я даже не сомневаюсь в своей глупости

Николай

Если мне не понятен вопрос,или кажется сильно заумным.Я просто пропускают,такой вопрос

Виталий

Потому что заикающиеся, хромоногие... знают и понимают свою слабость, а вот дураки никогда этого не осознают, если только не поумнеют))

Марат Ибрагимов

да.но первые осознают всё это своё состояние без обид, а попробуй скажи тупому об этом...вот чем они раздражают....

Michael Lvovich Kunin

Бывают люди Тупые ! Но еще хуже когда очень хочется показать себя умной ,а на самом деле Тупее - Тупого !

Вера Соломенникова

раздражаются как раз глупые и нетерпимые люди,а стало быть сами себя переоценивают слишком🤟

Тамара Гончарова

Лучше нейтрально так отойти и не общаться. Иначе потом в силу своей тупости в ТАКОЕ втянут...

Людмила Козина ( Агеева )

Откровенно тупых,не вижу ,наверное лечатся !только какие это больницы ?????🤕😰😁

Энинг Сокол

Тут подмена понятий очевидная, одни не могут а другие не хотят, это несколько разные вещи

Мохарям Ханипов

а ведь главная критерия оценка жизни это радость .. может они живут радостней чем .....

Алина Васильева

НЕ ПОМОЖЕТ ДО 5 ЛЕТ ВОСПИТЫВАЮТ И ЧЕМ СТАРШЕ ТЕМ ЗАПУЩЕННЕЕ СОПЛИВЫХ ВО ВРЕМЯ ЦЕЛУЮТ

Sh. S.

Молчи и прохляешь за умного... Но, чтобы промолчать, тоже ум надо иметь) ..

Полувековая Дама

Вооооооот... Женщинам вообще трудно промолчать...

Sh. S.

мужики тоже не всегда сдержаны... иногда хочется спецтермины применить)))

Полувековая Дама

ой. да. бывает. у нас на работе есть оооочень эмоциональный мужчина. забавно за ним наблюдать... я грешна-порой провоцирую его на эмоции...

Sh. S.

а на стройке без этого никак)))

Muza

Ага, увидел тупого, побежал, купил ему мороженку , пожалел убогого! 🙂

Надежда Максютова

Оглянитесь на себя - может, Вы тоже ...не идеальный... 😃🤣😆

Полувековая Дама

Не может. Точно не идеальная

Бабайкин Юрий

Солидарен.но есть и такие которые сознательно включают тупняка

Полувековая Дама

Да. Таким хочется дать в бубен

Бабайкин Юрий

Я просто прекращаю диалог и молча ухожу...ненавижу людей решающих проблемы за чужой счет или делающих вид что не рубят фишку

Эл
Элексей

ввп за все годы ни разу не сказал конкретно куда идем он какой

Надежда Патракова

Если у тебя ума много, то это у кого-то отняли и тебе добавили