Вера

Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. В первую очередь – неокортекс, отвечающий за высшую нервную деятельность.
Высшая нервная деятельность – это совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд. Всё то, что делает человека человеком.
Запойный алкоголик – это уже не человек??? Это тупое деградировавшее животное, лишённое остатков человеческого???

Ответы
Григорий Карпенко

Вашего юмора не понял. Пролетарская мораль: кур в курятник - баб в барак, - и это Вы считаете высшей нервной деятельностью. А Менделеев - это, по Вашему: тупое деградировавшее животное. Видимо поганый Горбачев у Вас в мозгу намертво засел.

Alex Sher

Не надо повторять глупости, Шукшин, Высотский, Даль, В. Ерофеев померли от алкоголя, - а были талантами, и лишь такое исключение как Панин и Джигурда, подходят под ваш текст.
🖼

Игорь Николаевич.

Ну вот я такой, деградированный, и тем не менее, все для людей. Просто не могу иначе. Иной раз одежды специальной на моем складе минимум на 500 косарей. И все это дойдет до трудящегося народа.

Вера

И Н Вы не похожи на деградированного.😄

Николай Верниковский

Неокортекс разрушается и от пропагондонов речи. Совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд уходят навсегда....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма престарелая дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Зачем тут азбучные истины декларировать?

Марго Беккер

В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ Дураки и Алкоголизм!😪😪😪😪😪

Вера

👍

Наталья)))

Так и есть. Только животное не надо оскорблять.

Alisa Warshavsky

Не думаю, что русские алкаши вас поймут...

Вера

😢😢😢

Катерина Горностаева

Не хочу никого осуждать

Вера

Правильно."Не суди, да не судим будешь"

Sergei

Остап Бендера

при чем тут алкоголизм?

Бабайкин Юрий

Бывало...согласен👍

Вера

👍🕳️🕳️

Brown Sparrow

бред бредовый

Nikola Mahkov

-все ясно--😱

Вера

🕳️🕳️

Юрий

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

Человек

Олег

Это так

Вера

👍

Ян

Да пхй