Некто Из ...

Сочувствие - это нечто большее, чем любовь и привязанность, потому что только знание определённых страданий ведёт живое существо к сочувствию. Лишь тот человек жив, чьё сердце живёт, а оно живёт только тогда, когда пробуждено для сострадания. Сердце, лишённое чувства сострадания хуже камня.!?

Ответы
Я Мы

Да с чего бы ?

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Я Мы

Нету других .

Некто Из ...

кроме вашего ещё 2

Я Мы

Где ?

Nikola Mahkov

-нечто-

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Ми
Мишель

🤔