Не Может Быть

Вот горовят: "порядочный человек". А что именно значит "порядочный"? Соблюдающий какой-то порядок? Какой именно тогда? Или просто воспитанный? Но ведь в таком случае можно просто использовать прилагательное "воспитанный"... Можете разъяснить? Вы ведь умные...

Ответы · страница 4
Матвей Магнат

могу тебя уверить что умней тебя нет , ведь это два одинаковых смысла

Вл
Владимир.

СОБЛЮДАЮЩИЙ 10 ЗАПОВЕДЕЙ ИЛИ МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА.

Аркадий Береславич

Порядочный человек не кому не делает полость соблюдает законы бога.

Valentina

Порядочный человек всегда живет по закону исполнения своего слова.

Victor Viktorovich

В одно слово входит много факторов, а выбирать применение ему вам 🙂

Юрий Уманский

Порядочность это несколько не : не лгать ,не воровать ,не предавать

Вячеслав Абрамов

"Порядочный человек" - это человек, который ходит с женой под ручку.

Томис Доватора

В моем понимании- культурный, воспитанный , держащий данное слово.

Пт
Птичка

А ещё горовят "порядочная свинья".....да, мало ли что горовят...Ну, их!

Михаил Постнов

Не настолько я умный, что-бы жизнь понять.🙂🙂🙂

Андрей Фёдоров

не говорю что умный но размышлять как Вы могу или попытаюсь !!!

Андрей Фёдоров

вот вам обьяснять ни что не нужно сами все поняли ( извените

Андрей Фёдоров

Viktor Egorov

Ну сволоч тоже порядочная,так что это явно не про порядок.

Серёга Трофимов

Порядочный, тот у которого в порядке совесть с сознанием.

Nikola Mahkov

-соблюдающие-У.К.а-У.П.К.а--уставГражданского общежития!---

Алимжан Урунов

Тот, который не обманывает и не мнит себя образованным?

Вадим Куликовский

Порядочный-это выполняющий заповеди Христа!😁😍

Алексей Глебов

порядочный человек- который все делает по порядку.....))