Владимир

Мужики! Какие последствия если выпить после кодировки уколом,, Эспираль ", кто знает точно?!!!

Ответы
Анатолий Филиппов

поднимется довление начнёт тошнить удовольствия мало можешь вкус потерять месяца на два,короче лучше не бухать кони не нарежишь но опьянения не будет тошнота и рвота

Владимир

Спасибо

Анатолий Филиппов

лучьше не пробывать,и до конца кодировки не бухать,не получаешь удовольствия и не пьяный и не трезвый влеваешь диколитрами на утро болешь как сабака и остоновиться не можешь,так что кодировка бред полный

Владимир

Понятно.. Лучше не пробовать

Анатолий Филиппов

если не хочешь бухать а тянет есть чай после него последствий не каких а бухать не тянет вообще и если даже выпьешь в запой не уходишь Монастырский сбор от алкоголизма

Владимир

Благодарю

Ма
Марина

Смотря сколько времени прошло))) Мой запил на третий месяц после укола и ничего не помер,бухает себе в удовольствие)

Иг
Игорь

....после ТОРПЕДО...всё нормально....голова чуток побаливала...

Юр
Юрий

хм... Мне частенько после алкоголя голова болит... Может мне торпеду вшили когда спал???

Галина Золотарева

ВОВОЧКА ,НЕ ПЕЙТЕ-КОЗЛЕНОЧКОМ СТАНЕТЕ...

Кс
Ксюша

писец сразу прибежит)))))

Владимир

Зачем нам пипец? Нам пипец не нужен... 😄

Кс
Ксюша

значит пить не надо)

Иринка Подосенова

Звездец твоей психики

Бизсовисный Катяра

а...че такое эспираль?

Вера Постовалова

Лучше не пробуйте.

Св
Светлана_Светлана

А рискните

Виталий Иванов

здохнешь

Super Сhieff

смерть

Владимир Гаранин

?