Как То Так

китайская посл. гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Верите?

Ответы · страница 2
Якобсхавн Фхтагн

великая русская посл. гласит: "все ктайские мудрости шиты белыми нитками" 😉

Как То Так

я вас тоже, другая планета! 😘

Якобсхавн Фхтагн

хочу быть вами захваченым. на вашу геостационарную орбиту, помолясь)))0

Как То Так

ну летите же уже, встречаю! 😄

Якобсхавн Фхтагн

надо только траекторию входа поточнее расчитать

Как То Так

это да, а то пингвины попадают!

Изабелла Сухарская

Ох как хотелось бы. ........выглядит нереально, но пути Господни неисповедимы

Julius Caesar

может быть. да как бы еще распознать то, что сшито этими красными нитями

Как То Так

только боги видят! а мы только сердцем понять можем,если закрыть глаза

Алла-Шукур Таушан

жаль, что обычно об этом говорят только после встречи...поэтому не знаю..

Омиржан Жусупбеков

это же вера в Предопределение в Исламе, то что начертанно в Книге Судеб

Как То Так

вот, все умные книги говорят одно и то же!

Омиржан Жусупбеков

нет мудрые так как умные исходят от ума который ограничен а мудрость безгранична

Gr
Green_Triangle

Если это правда, то нужно просто крутиться, наматывая эту нить на себя)

Gr
Green_Triangle

Это радует) Если бы Вы их знали, я бы с Вами не общался

Как То Так

мне кажется я видела вас сегодня в другом образе!? или мне показалось?

Как То Так

возможно! сколько вам лет? или это тоже закрытая инфа?

Gr
Green_Triangle

Я Вам могу сказать, но это все увидят

Как То Так

напишите в сообщении,я не разболтаю!

Светлана Шилова

Да верю. Только не знаю почему эта нить прерывается? И как ее связать?

Владимир Ракивненко

ДА! Китайцы делают лучшие станки МО с ЧПУ, по немецкой технологии

Как То Так

ну вот и боги ихние ниточек навязали

Татьяна

Частично верю, это тоже самое что у русских "от судьбы не уйдешь"

Айнур Нурбековна

Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.

Са
Санёк*

Раз китайская, значит не работает. Соответственно вывод: нет.

Са
Санёк*

И всё это мне, одному... 😇

Са
Санёк*

Ой спасибо, солнышко! Я так тебя люблю! 😘

Са
Санёк*

Полная взаимность и понимание! 😘

Как То Так

нет в смайлике крылышек, а то бы я тебе послала!

Са
Санёк*

Так мило! Спасибо, я представил. 🌹

Dima ...

Можно обойтись без китайских мудростей,назвав это судьбой.

Svetlana Suranova

И даже больше, чем верю. Имею неоднократное подтверждение!

Валерий Леонов

китайцы..китайскую стену построили..с ними надо осторожно

Ирина Лошакова

верю, но если сильно "стараться", то нить может оборваться

Таня Танюша

да самое главное не запутать эту нить пока не встретимся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верю, что невидимой нитью, некоторые ее так и не увидят.

Андрей Одес

Можно сократить до одного слова. СУДЬБА. А в неё я верю.

Борис Копелиович

в любой пословице сформулирована мудрость поколений.

Александр Сидоров

Верю, я в 50 лет встретился с женщиной 24 лет и счастлив

Александр Сидоров

дай Бог, для меня тело не было главным, хотя и важно

Как То Так

не смешите, а на что же вы, зрелые мужчины клюете, это как раз и понятно. Просто не каждая девушка хочет спать со зрелым телом!

Александр Сидоров

вопрос интересный, но опытов и у мужчин и у женщин всегда было много и часто счастливо

Как То Так

ну возможно! вы правда, не сердитесь, я вам целую поэму написала, только вот не понятно куда послала! Вы меня извините! и будьте счастливы.! все возможно!

Александр Сидоров

Еще раз спасибо, поэму не получил, но Вам очень благодарен, сейчас жду свою Сашеньку с работы, готовлю обед