Звезда Очей Твоих

А кто это у нас из Грязи в "князи" решил попасть?

Ответы
Валерий Сумский

Подруга считает себя правнучкой барона. Свою бабулю на 90 м году жизни (дочь барона) спаивали, отрезали ногу, сдали а приют. А та всё не говорит, где деньги отца... Считают, что те квартиры, что подарила дочь барона это не всё....

Валерий Сумский

Мать подруги в бешенстве, боится, что мать её может пережить... И ей не достанется причитающаяся доля... А все уйдёт другой дочке.

Валерий Сумский

Мать тоже должна умирать вовремя,, не так затягивая...

Валерий Сумский

А не то похороны превращаются в общепоселковый празник... Всем от счастья наливают водку.. Когда был у двух далёких родственниц, у которых в 97 умерла мать...

mk
maik kunin

Из грязи в князи.-бывает ,ох как легко попасть. Лишь только-жопу лидеру лизать! А вот на оборот когда оставшись у разбитого корыта. Его же на хрен посылать!

mk
maik kunin

Ну что можно добавить. .Пожалуй НИ ЧЕГО. Все повторятся в истории. Полно таких примеров. Борьба за трон. Борьба за власть. Кому то хочется повластвоваться в страсть. Но ,лишь печален власти той конец. К ним всем в конце -концов придет писец!

Звезда Очей Твоих

А ты никак песца избежать решил?

mk
maik kunin

Есть в русском языке местоимение Вы! Мы с Вами ведь не пили на брудерштафе. Поэтому прошу Вас соблюдать дистанцию и малость уважения .Мне 73. Я прожил честно свою жизнь. Мне -сей песец уже не страшен. Вот только жаль детей и внуков .Им ,то рано умирать .Сгорая в атомном пожаре! А Вы готовы-за амбиции -умирать!???

Звезда Очей Твоих

Проси, коль охота

mk
maik kunin

Нет женщин не дающих. Есть мужики -плохо просящие,Но мне не надо у Вас просить. Есть много тех. Которым мил .И даже в эти годы!

Йорик Петкевич .

Вы ну впрямь Мария Киселева, есть с кого брать пример, способности унижать и оскорблять людей

Йорик Петкевич .

Не пророк - см. выше, вбила себе в голову - пророк.... пророк ...и неустанно повторяешь как заезженная пластина

Звезда Очей Твоих

Прочь поди, дурень. Надоел.

Йорик Петкевич .

Пердюхлчйка хамоватая, вообразила себя тем на кого ровняешься, там люди ответить не могут, а здесь запросто нарвешься

Звезда Очей Твоих

Прочь поди, дурень. Надоел.

Йорик Петкевич .

Сдрысни дрысля пердюхатая!

Да
Давид

Я! Так я же спрашивал кто в цари последний ! Все молчат, вот я первым и встал! Так что царь я

Да
Давид

Да царь ИО.. 😉

Да
Давид

поздно ! место занято!

А☆
Александр ☆

Грязь с заглавной буквы, а князья в ковычках ))))) Похоже, этот "кто"-то был разжалован 😆

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ век бы его не видать, гомосека.

А☆
Александр ☆

На своей волне, да*?

Li
Lightbringer

Тот кого столкнули в эту грязь но зов предков призывает вылазить из грязи в князи.

Владимир Подставной

Не знаю, но точно знаю, кто из князей в грязь попадёт, вернее, уже попал!

Ол
Олег

Как ты так реформу решила провернуть? Или кого, решила обмануть? 😜

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ я ничего не поняла

Ол
Олег

Ты на престол воздвигнуть лишь того, кто не достоин сердца твоего?)) 🦹

Ол
Олег

😇🤗

Кот И К

графья Киркоров и Пугачёва..))до недавнего времени семейная пара..)

Звезда Очей Твоих

😁 малохольные графья

Кот И К

это ты ещё мягко сказала..)))

Владмир

Про Киркорова не было сообщений...

... Рус

Да они уже все там,т.е. попали и конкуренции не потерпят! 🤷‍♂️😬

Ан
Анталья*

Самое интересное, что процесс и обратно работает, но с потерями😂

Вера Сергеевна-V

Нет большой печали ,вернутся ,ни кому они в "князьях " не нужны)))

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ жесть! Вернутся!

Вера Сергеевна-V

Точно!)

Звезда Очей Твоих

Они и раньше скепсис вызывали, а теперь одно омерзение вызывают

Вера Сергеевна-V

Не было желания их смотреть,это точно .

Ро
Роман

если копнуть поглубже- каждый князь когда то был грязью...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ возможно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви шо ли "эталоном" решили прикинутьси?! )))

Игорь Губонин

Да тот, кто призабыл, что князь не вечен - вечна Грязь!

Звезда Очей Твоих

эва как!

Игорь Губонин

"Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, а потому как сии вещи не входят в круг наших понятий" - Козьма Прутков. Так что остаётся лишь кругозор расширять, да "в корень зрить".

Shark_Murderer

да там очередь на эту процедуру 🙂 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Миша Zvo

Эти из Грязи сбежали на землю обетованную

Звезда Очей Твоих

😁 князи теперь вероятно 😂

Миша Zvo

Ж....довня

Александр Вяткин

Туда путь труден и тернист.Обратно проще.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ знаток в курсе

Александр Вяткин

Не заламывай руки.Лучше посыпь голову перцем.

Звезда Очей Твоих

тебе надо, ты и посыпь

Александр Вяткин

Не,это тебе надо. В нём острота и общественный вызов.Как раз то,чего тебе не хватает.

Звезда Очей Твоих

не требуется мне ничего из твоих предпочтений. Сам проявляй их в себе.

Александр Вяткин

🤣гыгыгы.

Вера Соломенникова

Алка с Галкиным,умотали в отпуск с детьми

Звезда Очей Твоих

Отпускники теперь такие 😂