Ζυ
Ζυγωτός

А у вас есть велосипед и как часто вы на нем перемещаетесь? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Для меня - это главное персональное транспортное средство. День не поезжу - скучаю. Правда. Честно-честно. Когда приходится на зиму убирать, прям как с любимым конём расстаюсь.

Ζυ
Ζυγωτός

🤭я помню его только по детству... у бабушки в деревне с братом летали..

Nekto Imiarekoff

Последние 12 лет живу в деревне. Сначала отреставрировал древний советский, чуть ли не тёщиной юности. Потом купил современный многоскоростной. В этом сезоне поставил переднее колесо-мотор электрическое. Это вообще песня! Объездил округу по тем тропочкам, по которым четырёхколёсный транспорт не проберётся в принципе. Вроде бы что такого, облазил округу на каких-то километров двадцать в диаметре от места жительства. А такое ощущение, что новый мир для себя открыл.

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🤭

Ка-Валерчик Гузенко

29 лет назад соТворил тандем. Дети в очередь вставали чтоб покататься! Он был тяжеловат в вождении, но после него простой велик был как пушинка!

|=
|=|@©Tя

Никак. Вон и без того летают и на велосипеде и на самокате и на мотоцикле. Только успевай уворачиваться

Михаил Киранов

В принципе есть. Но нерабочий.
А племянник каждый день на велосипеде ездит на работу.

Ζυ
Ζυγωτός

🤝💯‼️🙂а починить слабо или руки не доходят...

Михаил Киранов

Лень 🙂

Ζυ
Ζυγωτός

😉

Владимир Забродин

Есть и я много лет ездил на нём на работу, а сейчас почти не езжу.

Ζυ
Ζυγωτός

почему - любите перемещаться пешком?

Владимир Забродин

Работать перестал и ездить не куда

Ζυ
Ζυγωτός

а к детям и родственникам или в магазин...

Владимир Забродин

Гамазины у меня все замуглом Магнит и 5. А перед подъездом хлебный киоск рядом с ним овощной. Дети и внуеи приходят к нам сами

Де
Денис

Вы хотите подсказать правительству ещё одну статью доходов

Ζυ
Ζυγωτός

😁☀️🤝

Господин Дроссельмейер

Каждый день да не по разу. Скоро вот на работу буду кататься.

Андрей Григорьев

Есть. И перемещаюсь я на нем каждый день. Ну когда дома.

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

Жомарт

Велосипед есть уже больше десяти лет висит в гараже..

Жомарт

Мм

Ζυ
Ζυγωτός

вы любите сидеть больше дома - велик развивает хорошо вестибулярку и улучшает кровообращение

Жомарт

Ваши мысли да мне в ухо или лучше в мозг..

Ζυ
Ζυγωτός

☀️🤝🙂

Жомарт

Мм

Si
Simon

Велосипед есть , но перемещаюсь на нём не часто ...

Ζυ
Ζυγωτός

🌞👍🤝😉

Si
Simon

🌹🌹🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

да в гараже у папы, хочу другой желтенький

",,",,",,",,"

Никак....отдала соседу, пока не сгнил.

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👌👏👍🌞🤝😁

Юл
Юля

он покупает постоянно новые колеса)

Ви
Виктория

а пешеходы без машин и без великов - вообще беда для экономики

Юл
Юля

им даже тротуары не ремонтируют

Ви
Виктория

в Киеве и во время войны ремонтируют

Юл
Юля

столица поди)

Марго Беккер

нет у мя роллики уже лет 20

Ζυ
Ζυγωτός

вы катаетесь на роликах?

Марго Беккер

Ну канешно а иначе зачем бы я упомянула?

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞круто- вестибулярка значит превосходная))

Марго Беккер

Наверное! Хотяя в детстве бывало подташнивало и высоты боюсь

Лариса

Есть. Даже несколько.

Ζυ
Ζυγωτός

круто))

Вася Петров

Через день по 15 км.

Ζυ
Ζυγωτός

нравится или просто так приходится...

Вася Петров

В удовольствие, для здоровья, без фанатизма.

Ζυ
Ζυγωτός

классно))

Вася Петров

Да.

Ne
Nevi

Есть,бывает гоняю

Ζυ
Ζυγωτός

👍😁

Ти
Тина

Есть.Каждый день.

Пан Змій Zp.ua

Сейчас нету

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

пешим ходом