Ма
Марс

Тебе сказали что через три дня тебе конец на что потратишь эти дни ?

Ответы
Стас Васильев

С собою заберу некоторых, чтоб скучно не было.

Ма
Марс

как вариант

Павел Шихалев

Спрошу а где же пистолет?!?

Ма
Марс

Застрелишься

Павел Шихалев

Штирлиц, засунув руку в карман подумал; "Все! Это конец!!! Но где же пистолет?!?"

Ма
Марс

Штирлиц порол чушь .чушь визжала и переворачивалась

Павел Шихалев

Вот поэтому он и затолкал руку в карман...

Ев
Евгения

Буду рядом с близкими

Михаил Тымчук

Буду жить, как жил...

~E
~ Eva Lansca ~

На завещание .

Ма
Марс

по сути человеку не много то и надо земли метр на два в конце концов или вообще горшок с пеплом..кстати вы поставили себе вакцину

~E
~ Eva Lansca ~

Пришлось.

Ма
Марс

мы не ставили и не собираемся ..своими силами справились ..но было конечно тяжко в этот раз ..самое смешное что теща всех заразила и быстрее всех поправилась ..

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нужен был сертификат и это. QR - код.

Ма
Марс

понятно