Любовь..любовь!

Всех мусульман поздравляю с праздником Курбан-Байрам!

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо , дорогая моя ..... неожиданно и потому очень приятно ............🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

А мы его отметили отлично!

♛ О*Contra Spem ♛

правда? как здорово .. сами?

Любовь..любовь!

У меня троюродные братья мусульмане, живут в Кисловодске. Я как раз у них и гостила. Там и отмечали. И застолье было отличное и с внучками потанцевали ...

♛ О*Contra Spem ♛

вау ...у меня то же самое ... устроили шашлыки ... натанцевались и заснули под утро

Любовь..любовь!

И мы повеселились отдуши.

Фархад Исмаилов

Большое спасибо - катта рахмат! Взаимно!!! Мира, счастья и всех благ Вам!

Haydarbek Bababekov

Спасибо! И Вас тоже!!! 🌹 Дай Бог Вам крепкого здоровья!👍

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно, что ответили совсем не мусульмани))) и вас тоже

Любовь..любовь!

Спасибо! Ответили в основном те, кто знаком с этим праздником....

Николай Ходосевич

Праздник - мусульманский, а праздновать могут все!

Любовь..любовь!

А мы и праздновали!

Николай Ходосевич

И мы! И поздравляли всех!

Любовь..любовь!

Я до сих пор и поздравляю....

Николай Ходосевич

А мы уже готовимся к еврейскому Новому году - Рош-Ашана! Он начнётся вечером 20 сентября! Так что с наступающим Новым еврейским годом!

Любовь..любовь!

Я постараюсь не забыть! У меня одноклассница и друзья живут в Израиле, стараюсь поздравлять их.

Николай Ходосевич

А в каких городах они живут? Я живу в городе Явне.

Zoxrab Mammadov

РЕХМЕТ-РЕХМЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

Любовь..любовь!

Есть троюродный брат и сестра и племянница...

Zoxrab Mammadov

очень хорошо.В Баку где жили?

Любовь..любовь!

Я на Серебровского, а родители работали в аэропорту и жили в Бина.....

Zoxrab Mammadov

Отлично знаю пос.Серебровского.Бина тоже.Там была толкучка

Любовь..любовь!

Да! Была....в конце 90-х....

Сергей V Z

Огромное спасибо ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Привет! Всего самого наилучшего!!!!!

Сергей V Z

Поздравляем Вас и Вашу семью со славным праздником! Желаем Вам, чтобы щедрость и мудрость Аллаха сошли на Ваш дом, чтобы не иссякали в нём благополучие, богатство и весёлый смех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь..любовь!

Сагол!

Николай Иванов

у меня один из сыновей мусульманин

Любовь..любовь!

Сам принял?

Николай Иванов

одна из жён мусульманкой была.. после развода ...

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рауф Ибрагимов

Спасибо ,желаю вам счастье

Леля Гришман

Ура! Хоть мы буддисты...

Veli Mamedov

sposibo miliy🌹 👍 🌷

Ольга Ивкина

Присоединяюсь !!!

Тень

спасибо большое

Асель Байедилова

Спасибо большое

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad Talalian

Ну и чё сидите ?

Vlad Talalian

Только радует ! В моём представлении - коврик , стойка г-образная , молитвы по-ихнему не известно о чём ... , чай с бараниной и сладостями

Любовь..любовь!

У каждого народа свои обычаи! И их надо уважать! Тогда и тебя будут уважать. По крайней мере я так живу!....

Vlad Talalian

А я полная противоположность ... - только церковь христианскую с её обрядами и обычаями и праздники наши-же .

Любовь..любовь!

Я сама православная. Но у меня очень много друзей да и родственников других наций и вероисповеданий! И я нормально со всеми общаюсь, потому что уважаю их обычаи! И они уважают соответственно мои....!

Vlad Talalian

Нет слов ... - дело тонкое .

Юрий Иванович Ельцов

присоединяюсь

Анатолий Рассудов

присоединяюсь

Патимат Касумова

Спасибо☺️