Конь Впальто

Помните когда Путин несколько лет бомбил Алеппо и другие города, а во всех СМИ были показаны фото убитых арабских детей?
Почему мусульмане не вышли на улицы европейских столиц и не протестовали против убийства мусульман в Сирии?

Ответы
Александр

Так это ж США бомбили ракетами морского базирования! Вы вновь выдаёте почему-то Вами сильно желаемое за действительное! "Сто три крылатые ракеты, включая "Томагавки" морского базирования, управляемые авиабомбы и ракеты "воздух-земля", — в субботу рано утром США, Великобритания и Франция без санкции Совбеза ООН массированно атаковали объекты в Сирии. Основной мотив военной агрессии — применение сирийскими властями химического оружия в Восточной Гуте, факт которого до сих пор не доказан."

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Александр

Пони тоже кони!

Александр Бабурин

Помню Наш президент в кабине истребителя . А вот бомбил .Что то у Вас крыша того🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

и не пошли на митинги по поводу событий в Ираке, странно

Вова С Кошкой

А какие соображения по этому поводу у лошадей?🤔

Elena Salope

Потому что тут некуда приложить антисемитизм.

Конь Впальто

потому что они вместе с Хуйлом

Камил Камилов

они это кто путиноиды? 🤔

Конь Впальто

они єто мусульмане не вышли на улицы европейских столиц и не протестовали против убийства мусульман в Сирии

Ва
Василий

................................................................................

Анна Кравченко

чучело- у тебя темы другие есть кроме бреда?

Конь Впальто

когда вас фашистов уничтожим будем о другом говорить

Анна Кравченко

иди лечись шизоид... вас ублюдков уже всех истребили и дальше истреблять будем-и победа за РОССИЕИ..так что ..круто вас пиндосы отымели и как гандон использованный вышвырнули отовсюду..иди поверещи слава усраине))) вонь усратая

Конь Впальто

фамилию смени на фашистскую

Анна Кравченко

зачем? я Свою фамилию люблю и цены и не прячусь..а вы ублюдки зассатые ссыте всего- чмо не о чем..только из под тишка срать и верещать- ублюдки кастрюлеголовые сами и выродков своих ненависти ко всему воспитываете

Конь Впальто

какой красивій фашистский язік

Анна Кравченко

а при чем тут язык?? или украинская культура? о людях речь идет... то что вы ублюдки - это неоспаримый факт..кроме вас еще 2 нации дерьма- это евреи и армяне

Добрый Дед

Потому что этого не было.

Фё
Фёкла

Заказа не было

Владимир

Выходили.