Виталина

Кто вы по вере мусульманин. еврей, христианин? — Мусульмане не работают в пятницу, евреи — в субботу, христиане — в воскресенье.
— Кто—нибудь, выдумайте религию, чтобы не работать в понедельник.

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

У меня давно понедельники выходные,
потому как у большинства пятидневка,
а люди, после выходных зачастую не дружат с головой...
Люблю общаться с ДРУГИМИ )))

Виталина

очень интересно

Владислав Кравцов

Элементарно - все уже придумано) некоторые течения кришнаитов и вообще индуистов никогда не работают, чисто на подаяния живут. Но там тепло(

Виталина

не приемлемая для меня такая религия

Владислав Кравцов

Ну, так выбирай и следуй регламентам)

Ша
Шамсуддин

Мусульмане работают всегда
только в пятницу идут на дневной намаз ... раньше так делали и Христиане НО евреи им всё изменили

Виталина

паразиты

Ша
Шамсуддин

Паразиты не евреи .. паразиты Христиане ..

Виталина

каждый отстаивает свою точку зрения

Ша
Шамсуддин

только не надо думать что я обычных простых евреев имею ввиду)

Виталина

они разные

Ша
Шамсуддин

везде есть разные но нужно пытаться со всеми находить общий язык ..например не ходить в банк за кредитом ..тогда Банки разорятся и будет лучше жить

Виталина

банкиры существовали и в древности

Сергей

За всю историю человечества обнаружено более 2000 религий. Наверняка какая-то подразумевает выходной понедельник))

Виталина

где-то логика есть

Сергей

🤝

El Fuego

Шиваиты постятся в пн это тн шиваратри .. насчет работы ну тож вряд ли этот день посвящают посту и медитации

Виталина

первый раз слышу

El Fuego

и при этом это самая древняя религия из всех известных

Александр Елтышев

Еврей - не религия, а национальность. В понедельник можно сачкануть без религиозных позывов.

Виталина

конечно. Ничего вы в юморе не понимаете. Если напишу иудей - то многие не поймут

Александр Елтышев

А, это юмор такой! Извините, не въехал.

M B.

я не работаю в понедельник ..даже и вторник.....и без помощи религии😂

Виталина

занятно

M B.

есть такое

Виталина

значит работаете в субботу

Ал
Александр

Я не знаю кто я по религии, я бы всегда работал. Даже в воскресенье.

Виталина

и правильно. Вопрос юмор

Ал
Александр

Но с перерывом в обеденное время)

Виталина

так и должно быть

Ол
Ольга

Люди-дикари с острова Невезения. Понедельник их день рождения)))

Виталина

👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

в сша многие фирмы не работают по понедельникам не работают

Звездочет Дальнойбой Торонто

не знаю так принято у них да и в канаде тоже есть компании что в понедельник не работают

Виталина

а в субботу тогда работают?

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет не работают

Виталина

у нас бывшая сотрудница переехала в США. так она на двух работах работала

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря в каком штате

Sekach Dev

Так это и без всякой религии можно... нормально прокатит...)

Ernesto Che

Мусульманин. И если веришь в единого Бога. Ты кстати тоже)

Ernesto Che

Знаешь почему? ) Пот что «муслим» всего лишь в переводе с арабского означает «верующий» и ничего больше. Так возрадуйся же 😜

Виталина

обычно дети следуют религии родителей

Вадим Иванов

Понедельник начинается в субботу... Читайте классиков.

Вадим Иванов

Издавали их по всему миру. Сругацких до сих пор в России издают, несмотря на смену поколений и обилие другой литературы.

Виталина

смотря какой тираж

Вадим Иванов

Миллионами только при "том режиме" печатали и не Стругацких. В магазинах стоят их книги, в сети есть.

Виталина

верю

Вадим Иванов

И правильно

Яду Хари

Она уже выдумана Богом, работать не надо, надо Любить

Виталина

кого

Яду Хари

Бог есть любовь

Виталина

в Москве есть ставленник бога Кирилл. который благославляет военных убивать украинцев. Скажите Кириллу. а то он не в курсе

Яду Хари

Вы уже свою любовь объяснили

Виталина

разьехались

Ви
Виталий

Эти перепиши) всё равно ж люди придумывают кто когда)

Софья Мустафаева

Пенсионеры ВСЕХ наций не работают в ПОНЕДЕЛЬНИК!!!😂

Виталина

а есть работающие пенсионеры? Например Путин?

Софья Мустафаева

Вы сами его избирали, чтоб ОН работал на Вас!!!

Виталина

во первых при чем здесь сами. Во-вторых вы написали что ВСЕ пенсионеры не работают. В-третьих я киевлянка его выбирала?

Андрей

ответ прост! - не верю не во что и вообще не работаю!

Виталина

инвалид что ли

Андрей

нет не ивалид

Зм
Змей

Я и без религий могу не работать по понедельникам.

Виталина

🤣👍

Зм
Змей

😊🤝

Иван Иванов

В Беларуси по понедельникам ничего не работает.

Виталина

не у кого спросить. Сокурсник из Орши давно не на связи

Иван Иванов

Я там много раз бывал, но уже давно. ☺️

N’
N’djaména

Я хочу такую религию чтобы вообще не работать.

Виталина

не. Так не пойдет. Еда сама не выростит и в рот не прыгнет

N’
N’djaména

Опять разочарование, а я думал что всё по щучьему велению)) почему я не Емеля🤔🙄

Виталина

так и тот щуку ловил. ибо никто его не кормил

N’
N’djaména

Каким то образом жил всё же