Эл
Эльвира

Некий бог, родившись в теле мужика, захотел в этих телах стать бабой. Ну, не дурак ли?

Ответы
Serg

Скучно ему живется, не хватает горящих изб и скачущих лошадей!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А вот с этого момента поподробнее

Эл
Эльвира

Прислушайся к специалистам и реши сам.

Эл
Эльвира

Да. Я главный специалист во всех областях.

Эл
Эльвира

Я бы поспорила, но не стану.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зря в споре рождается истина и оргазм

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без всякого преувеличения могу сказать давайте жить дружно

Юлия Тарасова (Раковская)

Гармоны попутались и так бывает...

Эл
Эльвира

Гормоны - как надо - мужские.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не дай Бог знать об этом ...Пусть природа будет милосттива к нам Но может некоторые и маются дурью а есть что страдают от этого..и вешаются... за неприемности их проблем...

Эл
Эльвира

Или из-за того, что их развратили, а быть с этим не с кем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эльвира не могу об этом ничего сказать -не осведомлена Знаю просто случай повесился парень молодой из за того что родители его таким не приняли...

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня это загадка... У нас работала рабочей одна женщина Что то в её облике было мужское Мы уже давно не работаем но слышу о ней что до сих пор живет с женщиной А брат -нормальный в этом плане тоже у нас на производстве работал .

Эл
Эльвира

Наверное, больше не с кем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого знать не могу... 😁🖐🌹

Газу Бензин

Да нет,может он в армию не хочет

Газу Бензин

Титьки выросли,член остался,красота

Ан
Андрей

ему это зачем

Ан
Андрей

да уж.эк его бедалогу завернуло то.ладно хать не превратился а то бы еще не так свернуло.

Ан
Андрей

потому.потом ссылку скину.девки слушай представь на сутки бабой бы стал чего бы ты делал.ментов пошел бы дразнить ну и поистерил.а почему ментов?потому что они баб боятся.ржут.==

Эл
Эльвира

Я это смотрела ) хороший лектор )
Конечно, у него есть ошибки в отношении женщин, потому что он мужчина. Но в целом - 👍

Ан
Андрей

жена бывшая.слушай.ну.чего ты нукаешь слушать будешь?ну.вот что я тебе хочу сказать.о интрига ну давай роди чего умного.если бы я была мужиком я бы всех баб перетрахала.ага уже интересно это что розовые наклонности эмансипация лгбт кпсс?дурак ты я про то говорю что вы с женщинами обарщаться не умеете.а этот как ее у бабкиной который мачо же?да он просто дебил.вона чего.научишь?да бесполезно вас проще убить.а чего тебя понесло на работе доконали?хочешь рулетик куплю.хочу.ладно щас схожу.девки.

Ан
Андрей

девки жгут по полной.ну вот смотри надо не дать мужику но так чтоб он не обиделся.и все?ну так проблема же.ой нашел проблему.так ему и говоришь дело то не в тебе а во мне.все пусть думает.и работает этот бред?конечно.ох девки.

Ан
Андрей

без проблем.добра и всего наилучшего.🌷👏