Эл
Эльвира

Некий бог, родившись в теле мужика, захотел в этих телах стать бабой. Ну, не дурак ли?

Ответы
Serg

Скучно ему живется, не хватает горящих изб и скачущих лошадей!

Эл
Эльвира

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А вот с этого момента поподробнее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зря в споре рождается истина и оргазм

Эл
Эльвира

От трения?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Без всякого преувеличения могу сказать давайте жить дружно

Эл
Эльвира

Давайте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любопытно подмечено

Юлия Тарасова (Раковская)

Гармоны попутались и так бывает...

Эл
Эльвира

Сами таким вырастили.

Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня это загадка... У нас работала рабочей одна женщина Что то в её облике было мужское Мы уже давно не работаем но слышу о ней что до сих пор живет с женщиной А брат -нормальный в этом плане тоже у нас на производстве работал .

Эл
Эльвира

Наверное, больше не с кем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого знать не могу... 😁🖐🌹

Эл
Эльвира

🙂

Газу Бензин

Да нет,может он в армию не хочет

Эл
Эльвира

🙂

Газу Бензин

Титьки выросли,член остался,красота

Эл
Эльвира

)))

Ан
Андрей

ему это зачем

Ан
Андрей

жена бывшая.слушай.ну.чего ты нукаешь слушать будешь?ну.вот что я тебе хочу сказать.о интрига ну давай роди чего умного.если бы я была мужиком я бы всех баб перетрахала.ага уже интересно это что розовые наклонности эмансипация лгбт кпсс?дурак ты я про то говорю что вы с женщинами обарщаться не умеете.а этот как ее у бабкиной который мачо же?да он просто дебил.вона чего.научишь?да бесполезно вас проще убить.а чего тебя понесло на работе доконали?хочешь рулетик куплю.хочу.ладно щас схожу.девки.

Эл
Эльвира

🤔

Ан
Андрей

девки жгут по полной.ну вот смотри надо не дать мужику но так чтоб он не обиделся.и все?ну так проблема же.ой нашел проблему.так ему и говоришь дело то не в тебе а во мне.все пусть думает.и работает этот бред?конечно.ох девки.

Эл
Эльвира

А. Спасибо.

Ан
Андрей

без проблем.добра и всего наилучшего.🌷👏

Софья Мустафаева

Дурак!

Эл
Эльвира

Вот!

Ал
Александр

🤯

Эл
Эльвира

🙄