Ма
Марта

🙏❤️Бог не открывает мудрости тем, чьи сердца закрыты. Если вы найдёте время для молитвы, Бог найдёт время для ответа. Каждый день начинай с победы над своею ленью, над своими страхами! Впереди замечательная жизнь без них.

Ответы
ОК
О К С А Н А *

да ты права Марта . Молитва мощная сила и помощь во всем. Мне лично Бог всегда помогает и исполняет все мои желания . А главное мое желание быть Здоровой и становлюсь здоровой

Ма
Марта

Конечно. Для нас наша просьба может быть хорошей а у Бога свой взгляд на нашу просьбу.

ОК
О К С А Н А *

ну да

Ма
Марта

Так оно и есть.

ОК
О К С А Н А *

мой совет верить только в бога. в дьявола никогда не верить. ибо дьявол это всего лишь сгусток отрицаительной энергии и негативных мыслей. дьявола никогда не было . есть тоько бог.

Ма
Марта

Если есть свет то есть и тьма. Если есть Бог то есть и люцифер.

Игорь Шумейко

Марточка- Вам уже писали,что ни Кто не слушает. Все ушли,кому вы молитесь. Но Исправляющий Законом смотрит на Вас.

Игорь Шумейко

Я это изучал 20 лет назад. Сегодня изучаю ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ. Проверил за 20 лет. Вы сами ищите-это первый шаг,чтобы Вас спасли. Вы должны Библию знать,а Вы не знаете. такие Вы и верующие.

Ма
Марта

Не судите Игорь да не судимы будете. Показывая одним пальцем своей руки на кого-то, четыре пальца вашей руки показывают на вас.

Игорь Шумейко

Эти сопли оставьте для глупцов. Критерий отбора-это Закон Вселенной. Не книжки обычных людей.

Ма
Марта

Спасибо Игорь за ваше мнение.

Игорь Шумейко

Вы не поняли Марьочка. Если Вы пропагандируете не Закон,то следуете за Злом. Это главное,что хотел Вам объяснить.

Иван

Слушаюсь батюшка... какую руку целовать..ту чо в перстнях или ту что в наколках?

Ма
Марта

Не все батюшки такие.

Иван

согласен есть в ентом бизнесе порядочное попы...хотя оксюморон какой та прям

Александр Андреенко

И без молитв и поповских выдумок про этого злобного монстра на букву "б"

Ан
Андрей

Бог один,а почему каждая конфессия его слова по свойму толкует.

Ма
Марта

Как понимает так и толкует.

Ан
Андрей

Выходит что и вы по свойму толкуете.

Ма
Марта

Я верую. А здесь не извращаю слово Божие а пишу то, что написано в Библии то о чём нам говорит Господь ссылаясь на места в Библии. Знать Бога и слышать о нём это разное.

Узденов Башир

Мудрость не даётся тем, кто ничего не делает, и ничего не видел.

Ма
Марта

Верно.

Лена Елена

Молитва-самое сложное из всех человеческих занятий.

Шагарьян Хайретдинов

добавил бы: искренняя молитва. У меня таких за всю жизнь едва ли 2-3 наберется

Лена Елена

А я вообще не уверена, что у меня таковые случались. Хотя время от времени пытаюсь что-то отмолить... Но, кстати, ответы на свои вопросы всё равно получаю.

Шагарьян Хайретдинов

об этом и речь! В падающем самолете нет неверующих. Я такие ситуации имею в виду

Павел Высоцкий

Знаем,знаем... Я нашел путь истинный,и следую по нему

Ма
Марта

Истинный это каков?

Павел Высоцкий

Моя семья

Ма
Марта

Соглашусь. Семья для человека это важно. Это и поддержка в нужное время и взаимопонимание. Но чаще бывает иначе.

Павел Высоцкий

Насчёт иначе,упаси Господи.

Ма
Марта

Верно. Потому истинный путь наш это Господь. Он есть путь, истина и жизнь. Только Он нам даёт уаеренность в завтрашнем дне. Ибо Он нам защита на всех жизненных путях наших.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Он

Ах как хорошо сказали.Спасибо,вам тоже успехов.

Ма
Марта

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

А при чем здесь бог. Нельзя поминать бога в суе

Ма
Марта

А кто упоменает Его напрасно (в суе)?

Св
Светлана_Светлана

Ну вы ж вспомнили, а он по умолчанию

Ма
Марта

Господь сын Божий Иисус Христос сказал:"Дана Мне всякая власть на небе и на земле. И так идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се Я с вами во все дни до скончания века". Аминь.

Ма
Марта

Благодарю за понимание.

Фёдор Максимов

Страх управляет человек и без него ни как...

Николай Дубинин

Бог помогает тем , у кого и так всё есть .

Ма
Марта

Бог един. Но каждый ищет своего.

Николай Дубинин

Не могу понять - Бог един , а зачем еще другого искать ? Думает , что другой лучше ?

Ма
Марта

Видимо так и думают.

Николай Дубинин

Вот так Господь Бог наделил нас людей вольнодумством , а люди этим пользуются и грешат . Недоработачка получилась .

Ма
Марта

Господь не порабощает людей. У каждого есть свобода выбора быть с Господом или в аду.

Николай

Бог не спасет ни от жизни,ни от смерти

Ма
Марта

А от чего спасает Бог?

Николай

От морального уродства

Ма
Марта

И то верно.

Николай

И больше ничего.Все остальное твое дело

Александр

что такое молитва и как бог ответит

Ма
Марта

Молитва это разговор с Господом. А отвечает Он через обстоятельства.

Александр

отвечает через сердце, многие считают что молитва это заученные фразы

Ма
Марта

Конечно нет. Молитва это не заученные фразы. Ведь Господь смотрит на сердце . Если сказанное соответствует желанию сердца то молитва может быть отвечена. Если разногласие ответа не будет.

Ти
Тимуровец

Какое мерзкое слово молиться, фу!

Зи
Зинаида

И как оно для вас мерзко? Можете описать?

Ти
Тимуровец

Если вы видел молящихся, это полный отстой.

Зи
Зинаида

Опишите в чем отстой то.....вы что не можете свои мысли изложить?

Ти
Тимуровец

Это просто надо видеть. И слово слово молиться, фу! Смотреть на душевно больных не просто.

Зи
Зинаида

Так вот, Валет Бубновый , я сама молюсь и я тебе не отстой! И не душевно больная. Один вопрос , почему верующие вот так как ты не поносят вас живущих без веры. Почему ты и такие как ты решили, что вы имеете на то право. В принципе, я ответ знаю. Но хочу от тебя лично услышать . Кто дал тебе такое право ? Ничего не понимающий и ничего не знающий о вере и о людях, вот так говорить . Ты мне сейчас заявил, что я отстой. А ты даже сформулировать свои мысли не можешь. Просто болтаешь !!!! Подумать и то неспособен.

Ти
Тимуровец

Я таких считаю отстоем. У кого есть наука, не нуждается в религии, понятно?

Ма
Марта

Наука и подтвердила пришествие Иисуса Христа на Землю.

Даль Светлая

дааа!!! с ленью бы побороться...

Ма
Марта

А я с ними не припераюсь. Благодарю их заих мнение и желаю приятного отдыха.

Даль Светлая

молодец! у меня иногда сложнее это дело происходит)))

Ма
Марта

Я понимаю.

Ма
Марта

Спасибо.

Господин Дроссельмейер

Легко вам говорить - с победы

Яду Хари

да да, благие намерения...

Сергей Рябов

А вот этот "Бог", это кто?

Ма
Марта

Говорит хорошо. Но люди от греха оглохли.

Сергей Рябов

А в чем грешен 5-ти летний ребенок умирающий от лейкемии? Чем грешны тысячи детей, умирающих от рака костей? Что это за бог такой? И если он есть и он создал это мир - я ненавижу его. И ненавижу людей, благодарящих его стоя на коленях и долбящихся лбом об пол. Подумайте об этом, если осталось еще чем думать.

Ма
Марта

А почему вы обвиняете Бога а не обвиняете сатану который помутил разум людей которые в невежестве своей греховности обвиняют во всём Бога. Грешат и не каются, творят беззаконие и спрашивают почему болеют, в чём их вина. В том то и вина, что в невежественной греховности. Не зная Бога оскверняют Его имя.

Сергей Рябов

Чем грешил 5-летний ребёнок? А бога я не обвиняю. Нельзя обвинить пустое место. А его "существованием" вы просто оправдываете свою тупость, невежество, бездействие. На все божья воля. Удобная позиция для оправдания своей никчёмности. Вместо того, чтобы делать что-то полезное, бьетесь лбами в церкви и ещё пытаетесь указывать нормальным людям как им жить. Молитесь дальше, рабы божьи.

Ма
Марта

Благодарю Сергей за ваше мнение. Приятного вам отдыха и общений.

Александр Тихонов

Я знаю и страх побеждаю.

Ма
Марта

Это очень хорошо.