Николай

Это чем надо кормить корову, что бы молоко стояло у меня в холодильнике неделю и не прокисло?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Если вы покупаете в магазине, то туда при наливе добавляют то, что добавляют в консервы, чтобы молоко и не кисло. Кстати, один известный врач, который лечит печень (позабыла фамилию, но помню, что на букву Г) писал, что в консервы добавляют то, что разрушает печень и рекомендовал тем, у кого печень больная, консервы никакие не кушать. Лучше покупайте молоко на рынке, но потом его прокипятите

Десант

Сколько не было коров у моей бабули, каждая была разная и молоко было разное, одно стояло со сливками в пол баки и не кисло, у другой коровы молоко что вода и могло скиснуть быстро, ОТ КОРОВЫ ЗАВИСИТ, кормление чем то малость может и изменит, но не сильно, вкус молока измениться может например.

Игорь Губонин

А зачем нужна целая корова, с рогами и копытами? (см. фильм "Год теленка") Вот и создали одно сплошное железное вымя. А его и кормить вообще не требуется. Аналог - завод VALIO. Сходи туда на экскурсию. Всё блестит - иллюминирует. Вот и все массонские технологии "добычи" молока.

Владимир Кудрявцев

У меня киски магазинное молоко даже в голодный год кушать не будут!, Если я сейчас даже речную рыбку, и то провариваю минут 15 , чтоб им дать!Молочко только на рынке или молочника, он раз в неделю ходит по адресам, кому творог, кому сметанку

Алина Васильева

Она что дура? что бы химию жрать!?, так что химию добавляют после дойки Еште, не бойтесь, человеческий организм, всё переработает, ВОТ СКОЛЬКО ЖИРНЫХ ПО УЛИЦАМ БЕГАЮТ, ТАК ЧТО, НЕ БОЙТЕСЬ

Галинка Живилова

а вы прочитайте состав. там и молока то нет...я вот покупаю молоко на дому.оно стоит в холодильнике если некипяченое 5 дней максимум,а потом вкусная простокваша...

Лева Правая

Это от чистоплотности доярки зависит а не от еды коровы. Если дойки не вымыты, ведёрка плохо обработано и мысли у нее "не очень" то и скиснет молоко к вечеру.

Иван Бесшапочный

У меня три месяца пролежал пакет молока и не прокисло!!! Вот какое качественное молоко у нас дают коровы!!!🌷🌹🐧🌷🌹🐧

Татьяна Абакумова

Если бы корову кормили такими добавками,какими кормят нас,то она бы давно ноги откинула.а нас уже ничем не убьешь!

Ma
Mass.terr

У меня коробка молока "Красная цена" полтора года стояла - в итоге стало вонять ацетоном, а консистенция и цвет даже не поменялись

Kabimsan Сулименко

Это не от коровы зависит.а когда перерабатывают добавляют добавки разные ,чтоб и месяц стояло и не прокисало .Было у меня так ...

Ир Вита

А прокислр. Так есть нельзя.... Горькое..... Не знаю, что они в него добавляют.... Но простокваша с магазинного молока не получается!

Lara Hämäläinen

Если молоко сразу после дойки охлаждено до 6-7 градусов.....то стоять будет неделю....в стеклянной или керамической посуде....

Николай

У меня в пластиковой бутылке

Lara Hämäläinen

Возможно....резкое охлаждение дает такие результаты.....в пластике не стоит хранить.....вкус портится....

Людмила Никулина

А кто вам сказал,что это корова вам молоко"дала"??!!это молокозавод набадяжил...так что -оно будет у вас долгооо свежим...🤣

S.
S.b.d.

Да у меня ващщще вопрос кого они доят???????????колхоза нет савхоза нет.во фермы разграблены. Коровы сожраты. .когоооооо?????

Га
Галина-

Антибиотиками вы не знали?И только так.Вы что думали утром в 5 часов подоили буренку и к вам на завтрак парное да?

Эвелина

О,тут без лешего не обошлось)))). ,а если серьезно то добавляют питьевую соду ,есть такие непорядочные люди..

Дмитрий Прокофьев

По любому прокиснет за неделю. Да и зачем держать его неделю когда корова в сутки доится 2 раза минимум

Лидия Кимач

А при чем тут корова? С молзавода в магазин везут продукт имеющий мало общего с коровьим молоком.

Татьяна Черненкова

Не прокиснет только ультрастеризованное молоко, а натуральное хранится двое суток 🤷‍♀️

Ла
Лана

Сегодня по окончанию срока годности молоко превращается в тянучую жидкость, воняет и горчит