Со
Сова

сегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками, сегодня самый лучший день, сегодня битва с............................

Ответы
Александр Сгибнев

сегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками, сегодня самый лучший день, сегодня битва с... , -- на сколько насъ осталось мало ?

Со
Сова

✊

Елена Давлетшина

Битва у нас всегда с самим собой. Но ,Печалька, стань Веселушкой! Затраты энергии те же, а намного приятнее!🌺 🙂 🌺 🌺

Ви
Виталий

Самый лучший день заходил вчера
Ночью ехать было лень, пробыл до утра
Но пришла пора и собрался в путь
"Ну и ладно, будь!".

Вощей

дураками...Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла -
Лишь в этот миг я осознал.
Насколько нас осталось мало!

Со
Сова

✊

Вощей

Всё очень просто- сказки обман, солнечный.....скрылся в туман...😉

Со
Сова

✊

Вощей

🤝

Владимир Стешко

....дураками. Когда последний враг упал, труба победу проиграла и в этот миг я осознал, насколько нас осталось .......

Со
Сова

😟

Явой Сопов

мдя ...печалька ....в юности, скандируя, не задумывался о том, что биться с дураками-могут только придурки )))))))

Со
Сова

😯

Со
Сова

значит Макаревич - придурок?

Явой Сопов

))))))песня написана в его юности....а так судить... я его и не знаю )))))

Со
Сова

🤔

Явой Сопов

Макаревич мне не интересен ..и не хочу его судить по так называемым "источникам "-так понятней ?

Со
Сова

ок

The Мишка На Юге

Процентное соотношение дураков с обеих сторон приблизительно одинаково

Со
Сова

😯

Александр Толпегин

Друзьям раздайте по ружью и храбрецы средь них найдутся

Со
Сова

✊

Андрей

Поляками, шведами, франзузами и сатанистами.

Со
Сова

😵

Андрей

И вампирами энергетиками.

Со
Сова

😯

Андрей

Привет

Со
Сова

привет

Виктор Широбоков

... с работой ?...
... с алкоголем ?...

Со
Сова

😯

Виктор Широбоков

Со сном мож ?...

Со
Сова

с дураками

Виктор Широбоков

Они так считали лет сорок назад .... а щас то ....?

Со
Сова

😯

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ж каким вумным считал себя...

Со
Сова

😯

Ан
Ангел

Прелюдия почти с оргазмом

Со
Сова

😯

Ан
Ангел

Ты пошлостей моих не замечай, мы редко видимся, чтоб пить при встрече чай.

Сергей Задунайский

..........с КОБЕЛЯМИ!)))))))))))))

Со
Сова

😘💐

Со
Сова

🤗

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Александр Шишикин

Это вы про этот форум

Со
Сова

😱

Oltaviro

.....................дураками

Со
Сова

✊

Юрий Кулишов

С печальками!😀

Владимир Соколов

Не нужно боев.....

Владимир Ракивненко