Эдмон Дантес

жена не хочет близости,как это понимать?

Ответы
Татьяна Иоановна

Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!
Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:
«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.
Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».
Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.
И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».
Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил

Татьяна Иоановна

молодец.хотя если хочется нахрен ее усталость. да и по дому сейчас техника работает. тут что то другое

Татьяна Иоановна

понаблюдайте проанализируйте ну не может она каждый день в запаре

Татьяна Иоановна

нет , все так думают. придется выставить соседку

Татьяна Иоановна

да родители постарались. есть неудобства мужики липнут женщины ненавидят

Ольга

Если раньше хотела, а теперь не хочет ничего и никак это не объясняет - значит, возможно, кто-то помогает вам исполнять супружеский долг... но это не приговор, а вопрос для ваших размышлений....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так бывает, когда задолбало все, и ничего уже не хочется. Так что не ищи, все находится!))

Вадим Матов

Я бы так её и спросил: "Как это понимать? Мне ничего не остаётся, как завести любовницу."

Людмила Столярова

да никак многие женщины не хотят близости,некоторые и всю жизнь

Людмила Столярова

но пока в армию на год забирают,а мужа уже нет и очень тяжко без него

Людмила Столярова

не надо извиняться,жизнь так устроена,кто то раньше уходит,кто то еще поживет,но конечно одному плохо,муж болел и я ему говорила хорошо что ты со мною,лекарства,уколы и пища вкусная,только что он любил,и мы все его любили,а вот я останусь одна вот что страшно

Людмила Столярова

есть но они со своими мамами живут и далеко,хотя ко мне ездят и летом и когда захотят я им рада всегда и очень их люблю,вот только уехал внук и 3 уже повестка,конечно очень волнуюсь

Людмила Столярова

очень надеюсь,спасибо за добрые слова

Эдмон Дантес

муж все видит и будет вам помогать во всем

Юрий Дьячук

моя тоже и я не парюсь !!Другие хотят

Юрий Дьячук

верный вариант , В природе пустоты не бывает!

Юрий Дьячук

СОСЕДКА СИМПАТИЧНАЯ ЕСТЬ? ТРАХНИ СОСЕДКУ

Юрий Дьячук

Я ВОВРЕМЯ ПОНЯЛ ЧТО НУЖЕН ТОЛЬКО КАК КОШЕЛЕК И СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ , ПРЕКРАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!

Юрий Дьячук

У НЕЕ ЕСТЬ МУЖИК , КОТОРЫЙ ТРАХАЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЯ! !я ЭТО ИСПЫТАЛ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ

Юрий Дьячук

НЕ БЕЙ В КОЛОКОЛА , ПРОАНАЛИЗИРУЙ ,

Гоча. Заставский.

Другова наверно Дантеса нашла

Наталья Кузнецова

Может быть у неё есть любовник

Гульнара Юсупова

значит ей не интересно с ним

Гульнара Юсупова

зачем так сразу. меняйте тактику

Эдмон Дантес

поделитесь опытом.Гульнара

Гульнара Юсупова

тут секретов нет.всё очень просто. поменяйте подход к жене

Гульнара Юсупова

Вы инициатор.всё в ваших руках.она вам ответит тем же. ...

Гульнара Юсупова

Я думаю вы сами справитесь

Гульнара Юсупова

Простите. не могу ничем помочь. ДО СВИДАНИЯ! !!!!СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ

Александр Егоров

Кто то делает это за тебя.

Ирина Кон

Темперамент у нее такой.

Ирина Кон

Бывает. Ну и что? А я знала одного молодого парнишку, который с женой "спал" раз в месяц. Это как? Так же. Разные темпераменты, вот и все.

Ирина Кон

О-о-очень мало. А для его возраста - ему было около 30 - совсем плохо. Погиб, царство ему небесное. Н тем будь помянут. В остальном хороший был парень, а вот женился по необходимости. Молодые в его возрасте по несколько раз в день - с легкостью.

Наталья Полозюкова

А прелюдии, ласки есть?

Наталья Полозюкова

Поговорите с ней откровенно. Вы же близкие люди, должно быть доверие. Может быть проблемы со здоровьем...

Фенька *****

муж где то накосячил

Фенька *****

какой любовник,то Дантес!!!!!!!!!!!

Котэда

какой Дантес! То Анна шо на рельсах

Котэда

Шо, поезд не пришел и повесилась?

Лариса Краснова

красиво себя назвал

Лариса Краснова

у меня слова закончились,такие тоже бывают

Лариса Краснова

а эти самые ночные прохожие потом тоже кровушку людскую попивают

Лариса Краснова

и сколько тебе настоящих лет или веков

Лариса Краснова

тогда по другому, много их ночных прохожих по России, и по другим странам

Лариса Краснова

ну что ж Эдмонт Дантес, исповедь вампира, интересна,но не обьемна, доброй ночи, до встречи в инете, и только в инете.

Па
Партизанка***

а если не хочет муж?

Viktor Che

полюбила другого

Леди Мила

не возбуждаешь..

Дядя Миша

Леди, а как вас, женщин, возбуждать? Просто как консультацию хочу получить. А то у меня такая же проблема.

Дядя Миша

Дантес! Сам то что не ищешь ЭРОГЕННЫЕ зоны? Сам то почему спрашиваешь про понимание? Сам и ищи, если знаешь. А я спросил У ЖЕНЩИНЫ!!!

Леди Мила

Я прямо здесь буду лекцию читать.. ??

Дядя Миша

Если есть возможность, то прямо здесь! Главное, что Дантес прочитает, да и многие другие посетители сайта из числа мужчин.

Леди Мила

ну уж нет, я на такие темы не разговариваю.

Марта Кошка

НЕ ЗАСЛУЖИЛ

Николай Костенко

не дает да?

Ме
Мелания

разлюбила

Ме
Мелания

а вы её?

Ме
Мелания

жаль семью.Можно восстановить отношения.