Далеко Не Идеал...увы(

Все реформаторы заканчивали диктатурой? Под павлиньим хвостом всё та же куринная жопа)

Ответы · страница 3
С. В.

а потом революция или путч

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Для того и откармливают

Дедушка Старенький

Ельцин не закончил.)))

Далеко Не Идеал...увы(

До сих пор расхлёбывает страна

Далеко Не Идеал...увы(

Радостно весело и позитивно

Юрий Ласковец

Далеко Не Идеал...увы(

Только с комплексом Наполеона)

Еп
Епифания

Вас кто-то обидел?

Далеко Не Идеал...увы(

Меня? Разве это важно? Важно то, что людей делает нелюдьми. И мне все ваши игры просто неинтересны. Забавы реформ меня не интересуют. Развлекайтесь

Еп
Епифания

Если бы реформ не было, мы бы жили в каменном веке. Вы хоть это понимаете?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я понимаю. Пещеры ломать не обязательно. Стройте себе дворцы. Зачем лишать крова пещерников? Их чуйства прекрасного?) Любуйтесь руинами)

Далеко Не Идеал...увы(

Подрывных делов мастерам наша с кисточкой)

Ме
Мелания

Совершенно верно

Виктор Косачёв

И курячья морда.

Елена Любимова (Статуева/Воробьева)

Согласна на 100%

Далеко Не Идеал...увы(

Мне всё равно, согласны или нет. Реформаторы работать не умеют. Только реформы творить. Реформы заканчиваются тем, что найдя себе теплое место, потолкавшись хорошо локтями, реформаторы угоманивпются. Для упрочнения своего положения подтягивают верных преданных лично себе себе людей. И чем чаще проводятся реформы с благими намерениями, тем...в общем с благими намерениями маршрут один- прежний. Мышынная подковерная грызня. Противно, мерзко, гадко.

Далеко Не Идеал...увы(

При чем, творить реформы с добрыми намерениями реформаторы на альтруистических началах не согласные)

Сергей

Это про кого?

Сергей

Вы же меня не знаете...

Сергей

Значит не про меня

Далеко Не Идеал...увы(

Именно. Именно ваше присутствие раздражает особенно. Именно вы инициатор всех моих негативных эмоций

Сергей

Ах! Оставьте! Всё слова, слова, слова....

Сергей

Хуй соси и губой тряси, будешь идеал😝

Эвелина

Умничка100%

Сергей Остёрский

Эту фразу приписывают Реневской.

Пан Змій Zp.ua

Таки, да

Виктор Шумилов

покаж

Ата Бабаев

да

Влад Тоневицкий

🥺

Ма
Марина

👍