Алиса Лиса

ЧАСТЬ 3. (продолжение)
Афоризмы генерала Леонида Шебарина

- Наше время придёт, но нас оно уже не застанет.

- Если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.

- Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.

- Не забегай вперёд. Спина — удобная мишень.

- Россия не останется без иностранных друзей, пока у неё есть, что грабить.

- Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне.

- Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.

- Миссия телевидения — свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина.

- ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России…

- Наши реформаторы — это люди, переведённые с английского на ломаный русский.

- По данным Госкомстата, россияне чаще всего умирают от того, что живут в России.

- Лечиться — дорого, умирать — дешево, но хоронить — дороже, чем лечить. Надо жить.>>>

Ответы
Игорь Я

Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы ждали нападения извне. КЛАСС

Гарри Трубников

Я не понял как картофельный гарнир к лососине меняет цвет лица?

Алиса Лиса

Вы не поняли, но вам и не надо

Гарри Трубников

Да это не для вас.

Алиса Лиса

Конечно, не для меня! 🤣
Это афоризм, а не гарнир.
Половине страны есть нечего, вот и едят они то, что выращивают.
А лососина, извините, - это дорого, по-любому, даже если вы ее поймаете: снасти,знаете ли, тоже денег не малых стоят...
Вот и афоризм про цвет лица.
А вы тупите и ещё хамите.

[●_●]

Молодец. Жжот глаголом, паче аццкого сотоны.

Fo
Fobos112_1966

вот видать тебя торкнуло☺️☺️

Марго Беккер

Уух ты Умница какоой! А он жив?

Алиса Лиса

Погиб при невыясненных обстоятельствах

Марго Беккер

ясен ххрен-Умные неугодны

Ar
Arkadij

Может его фамилия Шебаршин?

Алиса Лиса

Ну-ну. Хамство не красит мужчину.

Ar
Arkadij

И чего же я нахамил? Вы хотите поумничать?

Алиса Лиса

Это элементарно : он винит себя в том, что не сделал и сделал одновременно. А сделал он то, о чем написал в предсмертной записке. А именно, предал СССР. Ведь все, кто был против развала СССР : умерли!

Ar
Arkadij

Он ни в чём не виноват. Что случилось, то случилось.

Алиса Лиса

Да, конечно. Он сам пишет о том, что жалеет. И не нужно идеализировать

706778 игош

Привет генералу, Лиса

Алиса Лиса

Он умер

706778 игош

Аййй... Спасибо за беседы

А И

Коротко, метко и ёмко!

Ив
Иван

а кто эт о

Сергей Сату Га

Надо жить

Иван Подколодный

👍🤝🌷

Константин Попадьин

класс

Ал
Александр

😀👍

Сеня Семеныч Горбунков

👏👍

Мохарям Ханипов

🌹

Ал
Алекс

👍

Де
Денис

👍