Вадим Решетняк

Милицию обозвали полицией, потратили кучу денег. Бюджетным бухгалтерам каждый месяц поступают новые вводные по отчетности. Сейчас в МЧС "прилетели" пилотные проекты. Когда же дадут по рукам "реформаторам"?

Ответы
Лева Правая

нажо же вои денежки отбивать-спускать...вниз реформы -пусть пиzдячат эти овцы там в полях... ХА хаха. сегодня смеялась: "каждая овца мечтает о своем...овечном")))

Марк

А кто им будет давать по рукам, вы не скажете? Путинская братва только этим и живет, что ищет где только можно урвать "легально" из бюджета

Гр
Григорий

А что Вы боитесь сказать , что по рукам надо дать преступной власти .! И президенту и его шайке .

Вадим Решетняк

Да что толку с моих слов?

Гр
Григорий

так Вы не один !

Ег
Егор

Тогда когда поднимится волна народного гнева и сметет эту нечисть с земли Русской..

Вл
Владимир.

КОГДА НЕ БУДЕТ ВЫБОРОВ ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ.

Сергей

я в детстве как они убивал из рогатки

Марина

Лучше б тротилом вместо рыбки...

Сергей

😀😁😀😁😀

Марина

🤝

Галина Юлинова

Они же тоже кушать вкусно хотят

Михаил Тымчук

ИМ НУЖНО ПО ГОЛОВЕ ДАВАТЬ

Галя Петрова

Когда смениться власть

Вадим Решетняк

Думаете, поможет?

Галя Петрова

Хочется верить

Джумагуль Тулеуова

Зачем, это кормушка!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Cviyатыiy Гнэзд

и формы меняют

Алексей

И главное_кто?

Владимир Литяйкин N

Никогда

Валентина Маршакова

Х...

Вадим Решетняк

На увольнение

Валентина Маршакова

У частников жопа и там тоже

Валентина Маршакова

Уже пройденный этап поэтому и не рвусь туда