Оля Назарова

навеял вопрос мужчины а как вы относитесь к курящей женщине? ну имеется ввиду к самому процессу, моего мужа аж заводит когда я затягиваюсь а потом заглатываю дым и пускаю паралельно и носом и ртом у кого как?

Ответы · страница 2
Evgeniy Vishnickiy

Это жутко для него эротично.)) Подсел значит. Сами понимаете, что он представляет на месте этой сигареты.))) Надеюсь он это получает. Вопрос Вашего здоровья ушёл на второй план.))

Оля Назарова

да получает и то что вы написали тоже иногда и в процессе между затяжками

Evgeniy Vishnickiy

Рад за Вас.) Лёгкие проверьте, а то мало ли что, всё когда нибудь кончается.

Evgeniy Vishnickiy

Если курите, то нормально, это пока. Смотря конечно что Вы там курите.))

Rufat Al

Меня заводит когда вместо сигареты используют моего мальчика и вместо дыма заглатывают спермотазавриков. А процесс твой в полное подходит ☝🏼👍😉🌷

Ru
Rusl

Ну.... по разному ))) Когда дымит как паровоз - не очень. А смесь запаха дыма, парфюма и собственного запаха - пробуждает интерес определенного характера

Ег
Егор

Чукча с чукчой разговаривают Один говорит -Моя жена с ума сошла. Прихожу с охоты, а она в чуме у геолога куй курит...--Совсем сошла однако...

Денис Михайлов

Главное чтобы не как паровоз девушка пыхтела,а так да ,в красивом нижнем белье или без него очень красиво когда девушка элегантно курит

Юрий Алексеев

Я не люблю когда женщина курит. Но пришлось смириться. Подруги курят. Но когда любимая начала курить и меня не захотела услышать я ушёл.

Оля Назарова

и вы только из-за этого расстались?

Юрий Алексеев

Она любит коньяк и я почувствовал что себя очень. Пол года ездил тайком, потом ушёл от жены к ней. Ровно полгода прожили уже вместе. Она не курила семь лет. А здесь демонстративно знала что я переживаю, что меня это раздражает. Я ушёл. Она просила чтобы вернулся. Она любит себя. Я так не могу. Живи как тебе нравится.

Юрий Алексеев

Оля, в том то и дело. Что можно было уступить мне. Я у неё четвёртый мужчина. Значит и пятый будет и седьмой. Я же чувствую. Просто пользовалась.(((

Юрий Алексеев

Она пожалела. Я знаю. Но она должна была чему-то научиться. 44 года. Пора бы.(((

Юрий Алексеев

Я в четвёртый раз от неё уходил. Лихорадочные отношения. До неё я 22 года был первый раз женат. Я умею потерпеть. Но здесь просто пытался каждый раз дать шанс обоим. Зачем метаться? Я ушёл навсегда. Хочу любить искреннего человека не меркантильного.

Ирина Викторовна

Ну да он вспоминает как вы его член втягиваете в рот и заглатываете глубже, только мужики вам этого не скажут, просто поржут😂😂😂😂

Самый Средний Человек

почему не скажут? я вот соглашусь, мне нравится, это видеть... Хотя сам уже лет 8 как бросил курить и дым не люблю.

Ирина Викторовна

Вам нравится видеть как девушка курит, или как минет делает?

Граф Пупыркин

Другими местами пускать не пробовала а то в Эммануэле есть эпизод когда папуаска кункой курит попробуй мужик с ума съедет от такого

Алекс Венцель

Отвратительное зрелище... Мало того что женщина губит своё здоровье, так она ещё губит здоровье мужчины рядом и ещё бравирует этим...

Григорий Григорий

Никак... Мне неприятно когда от девушки запах никотина. А заводит меня совсем другое, например стройные ноги.... Ну никак не никотин....

Во
Володя

Секс с пьяным вообще считается зоофилией, так как пьяный человек приравнивается к животному. Так что у вас есть куда стремиться!

Антошка Хенумян

а я вообще таких женщин наказываю,как засуну свой шкворень ,а она и кричит и достаю его тогда когда чувствую что она уже охрипла,

Ткачёв Андрей

Нейтрально. Не напрягает, но и не заводит. Если, конечно, в процессе не демонстрируются элементы "французской благодарности"....

Оля Назарова

ну а как же без них между затяжками

Ткачёв Андрей

....... Давно такого не наблюдал.

Yrgna Tsidas

Каждый болеет по -своему. Но ничего красивого или женственного в этом нет. Сплошной вред здоровтю себе и будущим детям.

Оля Назарова

я не курила когда носила детей

Yrgna Tsidas

А, ну тогда ладно. Однако вред собственному здоровью все еще остается. Увы, этого не отменить.

Оля Назарова

колбаса и то вреднее 1 сигареты в 2-3 дня

Yrgna Tsidas

Хороший вывод под действием маркетинга. Однако сигареты наносят прямой вред конкретным органам, в отличие от колбасы (это смотря еще какую покупать - бывает и подороже, но нормальная), которая постепенно может расстраивать желудок или кишечник. В колбасе же нет яда, а в сигаретах он есть - никотин. Еще многие сигаретные бренды имеют некоторые интересные примеси в своих сигаретах, некоторые даже наркотики. При всех придирках к колбасе она не имеет в составе наркоты (если только кто-то специально не положит).

Yrgna Tsidas

Любой вред допустимый - ведьего допускает сам человек. Вообще человек волен делать все, что захочет - если готов к последствиям.

Кайзер Созе

не знаю,у меня курящих не было.
и как сказано в одном фильме
"но ради вас я бы застрелил министра здравоохранения" 😉

Виктор Дудинский

У нас в селе есть козёл курящий. Самокрутку даёшь он курит в затяг и дым пускает носом. Кто научил? Никто не сознаётся.

Бедный Мойша.

если оба курите то ваше дело.а так курящих женщин не приятно смотреть как курят. потом запах пепельницы в кабинете

Crash Test

интересно муж курит?
Я БРОСИЛ КУРИТЬ И МЕНЯ УЖЕ НЕ ЗАТЯГИВАЕТ КУРЯЩАЯ ЖЕНИЩНА НИ МОЯ НИ ЧЬЯ ТО ЕЩЕ - вонь еще та...

Владимир Волков

не одобряю, но и не диктую свои условия даже бог дал людям право выбора, кто я чтобы ограничивать волю человека

Фердинанд Франц Иосифовович

Фууу... как такое безобразие заводить может? Другое дело сигара, особенно Черчил, тогда да, красиво смотришься