Оля Назарова

навеял вопрос мужчины а как вы относитесь к курящей женщине? ну имеется ввиду к самому процессу, моего мужа аж заводит когда я затягиваюсь а потом заглатываю дым и пускаю паралельно и носом и ртом у кого как?

Ответы · страница 4
Микула Селянинович

А есть и такие, кто пускает третью струю дыма... догадайтесь, через что. Вот кто заводит!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Как астматик -- ПРОТИВНО ! Мало ли есть вкусных предметов , которые можно в рот брать ......

Алексей Малахов

Терпеть не могу. Особенно запах. Курящего чую за 600 м. А в монету попадаю только со 100 м.

Альберт Нан

Вопрос точно про сигареты? Описание кальяна , в сигарете нет столько табачного дыма

Альберт Нан

Шутюююю я, нет высоких сигарет

Масква

Заглатывайте... у вас ещё есть время. Когда будет ХОБЛ, будет не до мужа... выжить бы...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Отношение к курящей Женщине - это её дело, но не хотелось бы целовать ПЕПЕЛЬНИЦУ!"

Оля Назарова

а зачем? есть масса средств против запаха

Legião Dos Sábios

меня заводит, когда женщина вместо дыма заглатывает мой член и при этом стонет

Оля Назарова

это само собой а мой муж говорит что это его больше и сильнее возбуждает!

Legião Dos Sábios

Ваш муж - это реализация ваших извращенных фантазий, пани!.. Вам нужны два мужа одновременно!.. Так будет лучше для вашей психики - один для души, другой - для тела.

Legião Dos Sábios

Если женщина соблаговолит лечь на спину, то точка окажется сверху. Стоит потереть ее - точку - словно волшебную лампу Аладдина, опять же при не противлении сторон, как явится - нет, не джинн, а гораздо лучше - мощнейший оргазм. И волны невиданного наслаждения разольются по всему женскому телу. Надо лишь найти это заветное место размером то ли с горошину, то ли чуть крупнее - с подушечку большого пальца. А то и с сам палец. И тогда нашедшие будут пожизненно обеспечены сексуальным счастьем.

Оля Назарова

как хорошо и правильно сказал

Legião Dos Sábios

Это потому что я правильно мыслю!..

Legião Dos Sábios

У мужчин тоже есть точка эта http://какэтосделали.рф/uploads/images/t/o/c/tochka_ 🖼

Евгений Король

дым можно не только ртом заглатывать и выпускать но и другими частями тела.😁

Владимир Н

Я таких пока обхожу стороной, матерясь. Но скоро буду убивать! Достали вонючки!

Во
Волокуша

Эротично....но тока посмотреть. ...целовать пепельницу неприятно....мягко говоря

Игорь Тишковец

не все умеют, и не всем идет... но у некоторых получается очень сексуально 😉

Алексей Саламатин

Я к курению вообще;а курящей женщине тем более;отношусь крайне негативно.

__
_________

У всех по разному...А я просто обожаю таких ...А ещё больше растаманок 🤗

__
_________

Геннадий Зернов

Как к пыхтящему паровозу, стараюсь держаться подальше от таких монстров.

Скорпион Иванович

Он был бы в восторге, если бы ему показали как надо пускать дым из попки!

Скорпион Иванович

Вот и пусть Вами дорожит! Это ещё не все Ваши таланты!

Бауржан Акылбеков

Хреново!!! Целовать курящую девушку, все равно что пепельницу облизать))

Дмитрий Высокий

ну если есть красивый антураж, белье, интерьер.. то выглядит сексуально

Оля Назарова

нет, зачем должно быть стыдно, ладно бы сиськами голыми и то как посмотреть

Дмитрий Высокий

))) у меня от твоих ответов настроение поднялось) А тебя что заводит в поведение мужчины?

Оля Назарова

ну много чего если мужчину не вижу, как тебя, то по ответам сужу как пишет многое может зацепить так и не ответишь однозначно

Дмитрий Высокий

а ты меня не видишь потому что я тоже не вижу тебя)) только декольте, а ты мою спину))

Оля Назарова

ну мне с тобой приятно в любом случае, хочешь пиши в лс чтобы тут эфир не зассорять человеку

Владимир Фадеев

Интимный рассказ! Только параллельно носом и ртом дым не выпустишь.😁

Владимир Фадеев

НЕ верю!😜

Оля Назарова

рассказать трудно как это делать попробую. медленно затягиваюсь жду пару секунд потом вдыхаю носом очень медленно опять жду и выдыхаю и дым выходит паралельно примерно

Оля Назарова

это многие умеют мне нравится на себя смотреть со стороны даже низнаю почему у многих отвращение а против неприятного запаха масса средств

Ирина Лялялял

а вы не пробовали быть просто женстенной и обаятельной и без окурка???

Валентин Северов

аж противно((извини но правда)хотя сам не знаю как избавится от этого(