Василий Бахарев

Записал Рилс👉важно Ваше мнение👉https://vm.tiktok.com/ZM6RH9Psj/

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вода, болтовня и неверный, хотя и традиционный подход к рекламе.

Как угодно. Я 40 лет в рекламе. Но ваше дело.Удачи

Василий Бахарев

👍Уважаю ваше мнение.Спасибо за комментарий.Экспериментирую.

Изначально-реклама должна быть честной. А у вас уже нет. Кардинально, неизвестно что у вас там рекламируется проблему не решит. Не будет гор, слалома и быстрого бега.Но помочь может. Вот так должна строиться реклама в вашем случае. Но, большинство не досмотрят. потому что уже на середине начинает раздражать пустая болтовня. Итог-вообще никакой. Люди не вернутся к другим роликам.

Василий Бахарев

Есть целевая аудитория- кто ищет решение своей задачи- и прежде чем делать выводы изучают тему! Ест которые оперируют -ставят протезы.Каждому своё.

Я не собираюсь спорить. Ваше дело. Результата не будет. Всего доброго.

Alisa Warshavsky

Хочу!!! asya2208@mail.ru; Telegram: Alisa Warshavsky

Осеннее Настроение

Нет, спс.