Б-
Барышня - Крестьянка

В дауншифтинге больше пользы или вреда?

–2
Ответы
Михаил Гехт

обычно вреда. Это просто выкинуть в унитаз все усилия людей, делавших из тебя специалиста: ««Физика можно научить класть плитку, а вот как гастарбайтера отделочника научить запустить реактор...»

С Э М

Начало слова уже не нравится)) Ничего хорошего в этом не вижу

Б-
Барышня - Крестьянка

Дауны-солнечные дети😇))

~E
~ Eva Lansca ~

Это каждый сам решает.

Б.к. Т.

а что это такое?

Arkadij Latyshev

Больше даунов.

Fr
Franck

Для вас, вреда

Б-
Барышня - Крестьянка

А для Вас - пользы👍🤗

Fr
Franck

мне он не нужен, я люблю общаться

Б-
Барышня - Крестьянка

Общение можно не ограничивать. Просто люди от карьеры отказываются.

Ир
Ирина

Что это такое?

Эва

Каждому своё

Александр Мамедов

глупостей

Nikola Mahkov

-вреда!--😛

Лариса

Для кого?

Б-
Барышня - Крестьянка

Для самого дауншифтира🤔

Лариса

Вряд-ли человек будет намеренно причинять себе вред.

Б-
Барышня - Крестьянка

Общество беспокоится, что карьеры не будет, доходов, деградация..))

Лариса

Общество будет беспокоиться ещё больше, если у них попрет карьера и, не дай бог, появятся нехилые доходы. Общество сразу сожрёт их. А пока обществу, в общем, наплевать .

Б-
Барышня - Крестьянка

Главное, чтоб человеку было не наплевать на общество 😉))

Максим Jw

...