Необязательно выигрывать в каждом споре... (согласись или не согласись).
Я не спорю,потому,что начинаю чувствовать себя глупой.Да и что зря нервы тратить?!
Не нужно вообще спорить. Из двух спорящих один дурак, другой подлец.
Не чувствуя себя правым, нет смысла спорить. Ошибиться может любой
Ясно как божий день!...До посинения спорят только идиоты!))
согласен,иногда нужно умышленно проиграть.
Отрицательный результат - тоже результат.
В споре надо не выигрывать, а побеждать.
И споры заводить попусту тоже не стоит.
Нужно быть уверенном в своём ответе!
СОГЛАСНА, НУЖНО ИНОГДА И ПРОИГРАТЬ
главный судья в споре...это жизнь...
не обязательно........................
В спорах рождаеться истина
Проигрывать надо достойно
Лучше вообще не спорить!
желательно не спорить
Согласна однозначно!
............но желательно
главное быть правым
Ну, да...
Правильно говоришь.
