НЖ
Нерасторопная Женщина

Необязательно выигрывать в каждом споре... (согласись или не согласись).

350
37
3
Ответы
СК
Самойлова Катерина

Я не спорю,потому,что начинаю чувствовать себя глупой.Да и что зря нервы тратить?!

1
0
КШ
Константин Шибанов

Не нужно вообще спорить. Из двух спорящих один дурак, другой подлец.

0
0
ЮА
Юрий Астахов

Не чувствуя себя правым, нет смысла спорить. Ошибиться может любой

1
0
Ма
Машенька)))

Ясно как божий день!...До посинения спорят только идиоты!))

0
0
Mari Man
Mari Man

согласен,иногда нужно умышленно проиграть.

0
0
АЕ
Александр Ефремов

Отрицательный результат - тоже результат.

0
0
ДЗ
Д З

В споре надо не выигрывать, а побеждать.

0
0
Георгий
Георгий

И споры заводить попусту тоже не стоит.

1
0
Витя Кочанов
Витя Кочанов

Нужно быть уверенном в своём ответе!

0
0
НР
Наташа Ровгень

СОГЛАСНА, НУЖНО ИНОГДА И ПРОИГРАТЬ

0
0
АБ
Анатолий Балашов

главный судья в споре...это жизнь...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не обязательно........................✌️

0
0
СИ
Сергей Игумнов

В спорах рождаеться истина

0
0
Mi
Mila

Проигрывать надо достойно

0
0
ЕГ
Евгений Глушак

Лучше вообще не спорить!

0
0
ВР
Виктор Рудый

желательно не спорить

0
0
ТП
Татьяна Пастухова

Согласна однозначно!

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

............но желательно

0
0
Евгений Краснов
Евгений Краснов

главное быть правым

2
0
ЛЛ
Лидия Лысенко

Правильно говоришь.

1
0
Следующая страница