Неукротимая Королева

Мне одной кажется или все таки в России те кто ничего не делает по жизни для себя и других, что бы в России жизнь стало лучше, критикует власть и в целом страну больше всего? Может хватит кивать на Путина и власть и пора для себя самим, что то делать.

Ответы
Evgeniy Shevchenco

я сделал дел харь на 10 хватит.. промышленный ремонт (водолазы, альпинисты, подземники) куча регионов.. это только в моей фирме да и до этого много не купи-продай работы.. я школьником уже дворником подрабатывал. но все потерялось..после армии в Промсторое.. тоже нет документов... я имею право на критику случайно оставшись с пенсией по инвалидности в 9000.. и жилье в среднем 4500 в месяц.. муниципальное общежитие.. так получилось

Неукротимая Королева

Что ты такое городишь?

Evgeniy Shevchenco

все, что мог, я сгородил.. и жалоб нет..

Евгений Миронов

У Путина вообще нет обязанности каждого за руку водить, обычно страну ругают бездельники и потому неудачники. Делай что то для себя, для других, для страны, не сиди и не жди манны небесной, сам делай. Занимайся сексом, спортом, плавай, рыбок разводи Дай хоть раз начальству в морду, делай что-то, не сиди. Подними с дивана мощи, встань, занятия найди. Соблазни соседку, тещу, тестя, только не сиди!!!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Лена

Я давно об этом тоже говорю. Побывала в нескольких странах ЕС. Богато живут богатые, как и везде. А люди живут очень скромно, коммунальные расходы бешеные, магазины страшненькие, ассортимент товаров значительно беднее, чем у нас. А метро, это вообще сараи какие-то. И никто из европейцев в интернете не поливает грязью свою страну. У нас в России просто эпидемия иждивенчества.

Неукротимая Королева

Это точно.

Лена

🤝

Валентин Романов

Да вы что.Все думают вот выбрали царя пусть и решает как всех накормить и хоромы всем построить. А тут на тебе хоромы по его указанию ему построй себе построй . Накорми царя и прислугу,а что уже останется можешь сам съесть. Где демократия ?. Мы все хотим быть царями.Ну а кто будет на нас работать того выберем в "думу" пусть учатся содержать царей.😄😇

Валентин Романов

""Дуракам"" завидуют.,а он нет. Дурак счастлив,что он дурак.А вот умный ,что он умный нет,чаще бывает грустный. Вы хотите быть счастливой,если да,то Вам надо родиться заново дурочкой.😄

Неукротимая Королева

Полегчало от хамства идиота ты кусок?

Валентин Романов

Ну зачем же так надрываться. Желчь изрыгать. Здоровье надо беречь особенно своё.Выпейте холодной водички,что бы полегчало.🥶

Неукротимая Королева

Желч как раз ты выделяешь идиот.

Ни
Николай

Не пойдём на выборы.Пойдём,проголосуем против нынешней власти,будем критиковать действия власти в соцсетях.Что изменится?Только наш социальный статус,журналист Кара-Мурза получил 25 лет за"фейки".Навальный и того больше за Геленджиг.Что-то подсказывает мне,что вы не Королева,вы на жалованье у ФСБ!Шестёрка!

Неукротимая Королева

Ты чего курил или выпил?

Ни
Николай

У майора спросила подсказку?Так делать,то"для себя",ЧТО?Или прокукарекала,а там .........!

Неукротимая Королева

Ты дурак?

Ни
Николай

Ндааа..... .заклинило тебя.

Неукротимая Королева

А ты ерунды не пиши.

Валерий Семенов

Согласно Конституции РФ, которую превратили просто в бумажку, всю внешнюю и ВНУТРЕННИЮ политику России определяет президент РФ, хотя я, лично, его таковым не считаю- сам себя переназначил и ехал в Кремль по пустой Москве, "всенародно избранный", блин! А после и Обнулеенный.

Алина N

абсолютно верно. А то США видите ли виновато в нищете российских регионов, курсе доллара , повышении цен и пенсионного возраста! России не опасен внешний враг, её хранят пространство и снега, но ей опасен внутренний дурак, усердно сочиняющий врага.

Неукротимая Королева

Вот при чем тут Америку ыт городишь?

Алина N

дак вот и мне не понятно - при чём тут Америка?🤔какое отношение она имеет к нищете и воровству наших чиновников

Неукротимая Королева

потому что ты дура.

Алина N

😂👏👍по Вашей реакции я поняла, что я попала в десяточку!👏когда нет аргументов выражают состояние своего ума, но я к Вашему уму не имею никакого отношения.😂😂😂😂😂

Неукротимая Королева

Ты городишь не пойми чего.

Валерий Рудаков

у нас вроде капитализм с 1991 года? человека работает на Себя- то что ОН производит БОЛЕЕ того что нужно для ЕГО жизни и Достатка-ОН продаёт государству и рядом живущим людям-соседям- а кому ОН ещё должен конкретно помогать?

Неукротимая Королева

Себе и помогать ,а не вести разговоры, как ему государство во всем обязано.

Валерий Рудаков

так ия об ЭТОМ-ежели не можешь копать даже канавы-не хер Стонать-дурак он и есть дурак

Неукротимая Королева

Согласна.

Валерий Рудаков

я много слышу таких разговоров вокруг себя- на вопрос-ВЫ что вообще не умеете ничего делать? что бы обеспечить себя-молчание или ответ-я вот работал или работаю на государство а ОНО мне мало платит-это я то же не понимаю- ИДИ и укладывай-тротуарную плитку-там оплата сразу и по квадратам-это уже для ИДИОТА работа-хотя и там надо Чуток мыслить))

Неукротимая Королева

Везде мозг нужен.

Валерий Рудаков

гвоздь правильно забить-то же надо уметь

Неукротимая Королева

Согласна.

Cергей Луцковский

Вот именно, начинать надо с низов, а,ещё лучше, с себя лично, каждому. И не голосовать на выборах за тех, кто хорошо обещает что-то сделать. Голосовать надо за тех, кто уже сделал что-то для народа и для экономики.

Неукротимая Королева

Логично.

Южный Урал

Да надо что то делать но если власть ничего не делает то всё труды напрасны. Без финансирования никуда а банки тоже работают не для благо народа такую власть надо не критиковать а сменять

Неукротимая Королева

Можно подумать Виюша ты один в такой жопе живешь.

Южный Урал

Многие намного хуже живут и это в большинстве случаев не их косяк. Я лично за народ а это учителя врачи рабочие. А власть это другое и за народ ли они? Вот потому у меня и разделение

Если Что, Я Свидетель.

Экклезиаст 10:20: Даже в своих мыслях не злословь царя и не злословь богатых в своей спальне, потому что птицы могут передать твои слова, крылатые могут повторить то, что ты сказал.

Неукротимая Королева

У нас на Донбассе есть доказаные факты и люди получили реальные сроки. А потом после 2014 годы ваши мошенники и проходимцы стали вне закона.

Если Что, Я Свидетель.

Такого быть не может.
Наша орг. прозрачна.
Фальсификация обвинений не исключаю, так как знаю. .в какой стране нам приходится жить.

Неукротимая Королева

Еще как может.

Если Что, Я Свидетель.

Не может.
Вам врут.,а вы введётесь.Не серьезный вы человек

Неукротимая Королева

Это такие как ты врут всем и всяк прикрываясь богом.

Сергей Костерин

Бывает что самые противные и уродливые люди больше всего недовольны чужой жизнью и внешностью, как говорят в своем глазу бревна не замечают а в чужом и соринку найдут

Неукротимая Королева

Какие люди.

Св
Светлана

Без денег ты никто и связан по рукам и ногам, а нищету власти создают искусственно, потому что легче всего управлять нищим народом.

Неукротимая Королева

Это оправдания. У нас в 90х мало было денег, но выжили и много добились.

Алиса Зазеркальная

Оооооо!!!! Как Я с вами согласна!!! Два часа назад , меня за это же почти забанили здесь !!! Два уебка постарались .... Константин r

Неукротимая Королева

Скинь их ссылки.

Алиса Зазеркальная

Здесь их нет а на ту страницу не могу, забанена

Алиса Зазеркальная

Фиг им!!! Нашла , через эту страницу . Вот.... 🖼

Неукротимая Королева

Этого выродка я знаю.

Алиса Зазеркальная

Вот!!! Продажные и не скрывают

Просто Петрович

Ну человек должен же как то свои неудачи оправдывать.. Вот и виноватых ищут вместо того что бы в зеркало посмотреть..

Неукротимая Королева

Это да.

Пал Иваныч.

Как раз от власти то все и зависит.Цены,оформление документов.Отсутствие рабочих мест. Сам ты в поле букашка

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Сударыня! Я за Россию, жизнь отдам, не пожалею... Но, путин не есть Россия! Давайте отделять зерна от плевелы

Неукротимая Королева

ты и есть плево.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

О.. Да ты ебанутая... Я к тебе вежливо, на вы. А ты, соска драная, замишь и оскорбляешь. Соси хуй у своего пуйла

Владимир Панов

Много таких которые ничего не делают и не стремятся ни к чему ругают власть, обвиняя ее во всех грехах

Неукротимая Королева

Вот и я об этом.

Великий Каа

Так ведь все кто ноет, если вдруг попадает во власть, сразу забывает про тех, вместе с кем он вчера ныл

Великий Каа

Административный аппарат надо менять массово, а не постепенно. Думаешь это возможно?

Неукротимая Королева

Не в смене власти только причина.

Великий Каа

Именно в смене административного аппарата. Он заражён. Поменять одного, другие его быстро под себя заточат. Так что, только всех

Неукротимая Королева

Я вообще о простых людях.

Великий Каа

А людей придётся чуток покошмарить, без этого ничего не изменится

Зинаида Бадяева

Согласна с Вами - не критиковать ,а самим отодрать себя от диванов и делать для себя хотя бы что,- то !!