Сергей Комитетский

Зачем знакомиться с Адой из Ада ? Если есть Рая из Рая.

Ответы
Love Rice

У меня была учительница по физике Ада,девчонок не любила,оценки занижала.....последний разговор у меня был с ней давно и всё о ее имени....она сама себя не любила из-за имени,Я не думаю,что Ад имеет какое -то отношение к имени,если человек сам как Ад,тогда уже проблемы...

Ни
Николай-Абориген

Ада из ада-знает худшее и страшное и не будет к этому стремиться,а вот избалованная Рая из рая может просто по незнанию такого натворить...

Сергей Комитетский

Ну да. в итоге обе хороши.

Ни
Николай-Абориген

А других здесь нет--не прижились!!!

Vladimirs Cucukins

Чувство противоречия есть знамя либерализма и признак явного дебилизма. Оно и управляет всеми явно неверными начинаниями.😉

Элина Лазовская

А еще есть Сергей, что в переводе на английский означает "Сэр Гей")))Иностранцы смущаются,когда слышат это имя)))

Сергей Комитетский

Я плевать хотел на ваших иностранцев.. Пусть у меня от сосут а у вас от лижут.

Элина Лазовская

И по-русски Вы хуже иностранцев пишете... Двойка Вам..

Элина Лазовская

Тогда,Вам по русскому пятёрка))

Aleksandr Tarnovsky

Сердцу не прикажешь! Куда поманет-потянет, туда и полетите! На крыльях райского безумства! )))

Наталья Андриевских

ЕСЛИ ЛЮБА НЕ ЛЮБИТ,
СВЕТА НЕ СВЕТИТ,
КАТЯ НЕ КАТИТ,
ТО ЕСТЬ ДАША,
КОТОРАЯ ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!!!

Сергей Комитетский

Маша не машет и Вера не верит.

Наталья Андриевских

НУ ВОТ САМ ДОГАДАЛСЯ......

Сергей Комитетский

Даша дашь ? Дам😜

Галина Дедкова

Рая, занимаясь сексом с Иосей в дверном проеме, вдруг вспомнила - через порог не дают.

Сергей Комитетский

Поздно пить боржоми при церерозе печени.

Любаша Мокина

Кто сказал ,что в раю была Рая??Думаете о двух-так вам дорожка в ад....😜

Сергей Комитетский

Так это вы определяете кому куда а я и не знал.

Любаша Мокина

Неверных всех в ад в ад.....

Сергей

Коси её своей косой, избей её своей избой, души её своей душой, губи её своей губой.

Татьяна Попова

— Хочешь я превращу твою жизнь в сущий ад?! — Извини, я еще не готов к отношениям.

Елена Худорожко

Тонко конечно подмечено. но вы попробуйте эту раечку еще найти, не так то просто

Сергей Комитетский

Ха, пусть сама меня и ищет

Елена Худорожко

тогда загадывайте желание, думаю сбудется. Нам тоже такой Рай нужен.

Ирина Галина

Зачем использовать ЧУЖИЕ СЛОВА м ВОПРОСЫ, когда можно сочинить уже и свои )))?!

Wszystko Jedno

И с той и с другой...все в сравнении...может как раз Ада лучше пресной Раи

Нина Воронина

Это на ваше усмотрение....А то получите Раю из Ада . а Аду из Рая....

Maria Cheltuitor

а если АДА лучше ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люси Марево

Ну....эт ТАМ! А здесь - есть Венера ... ждёт тебя )))🤣 🤣 🤣

Лидия Надеевец

а кому что нравится......может захотелось --погорячее..

Леонид Иванов

чтоб получить горячую ночь райских наслаждений)))

Леонид Иванов

к обеим, для полноты ощущений

Сергей Комитетский

Ну тогда и третью не плохо.

Леонид Иванов

баланс нарушит))). Две критические точки, кипения и наслаждения.

Сергей Комитетский

Так пусть тогда готовит и т.д.

Lorina

)Чтобы убедиться, что так оно и есть на самом деле

Kolja Bekker

Простите Сережа, это Вы о той которой я думаю ?...