Дедушка Старенький

За политическим упадком естественно следует экономический и культурный?

Ответы
Ев
Ева

обычно вместе с экономическим и политический упадок, ибо косяки политики видимыми становятся, прежде всего, в экономике..

Дедушка Старенький

Да. Но политические приводят к экономическим.

Ев
Ева

да, но остроты политический упадок достигает только после того, как обнажились острые экономические проблемы..

Дедушка Старенький

Конечно.

Ев
Ева

иными словами, народу чихать на политику, когда ему хватает на чарку и шкварку))

Дедушка Старенький

Если хорошо, то пофиг причины этого хорошо.)))
Но это не значит, что этих причин нет.

Влади Мир

Да. Это деградация. Шестой период люди-камни.И из людей как из камней мир строят вольные каменщики...

Татьяна Владимирская

революция открывает социальные лифты. Но омывает их потоками крови(

Владимир Корнилов

Зато прогресс вперед...

Дедушка Старенький

Смотря что считать прогрессом.

Татьяна Морозова

всё это ЛЮДИ... они не падают, они опускаются..))

Се
Сергей

Да жопа полная

Nikola Mahkov

-следует-

Зм
Змей

Конечно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да.

Кр
Красавчик

Да