Виссарион

"Раньше на один доллар можно было купить десяток российских яиц, сейчас десяток наших яиц стоит два доллара - упадок США на лицо!"🖼

Ответы
Александр

"ДЕПУТАТ БУНДЕСТАГА САРА ВАГЕНКНЕХ НАЗВАЛА ВЛАСТИ УКРАИНЫ УБЛЮДКАМИ И ЗАЯВИЛА СЛЕДУЮЩЕЕ:
"Только твари вроде вас воюют со своим народом. Безжалостные негодяи, у которых нет чести, нет совести, нет каких-либо моральных принципов. Госпожа Меркель, мы поддерживаем власть палачей, власть садистов, власть фашистов. Такого геноцида в Европе не было со времен балканских войн. Хватит лгать. На Украине идет геноцид русскоговорящего населения, и мы должны остановить это."

Elvis Costello

Стоимость самых популярных мясных продуктов и яиц в Украине составляет: килограмм куриного мяса - 310 ₽, говядина - 560 ₽, килограмм рыбы - 410 ₽, килограмм колбасы - 550 ₽, десяток яиц - 86 ₽....а зарплата в руб ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Он то плакал,то смеялся,то щетинился как ёж.Он над нами издевался,СУМАСШЕДШИЙ,что возьмёшь?",-цитата.В.С.Высоцкий.🖼

Валерий Жуков

рыба с головы гниёт ) прав прав

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно сгнила рыба.Наш бункерный обнулённый старый Омуль в обмороке.

Валерий Жуков

ХАХ!!! омуль в обмороке))) во насмешил Ржу! реально

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто?Ты видишь какую полную херню несёт?🖼😂🤝

Валерий Жуков

серьёзнее товарищи, серьёзнее относитесь к нашим домовитым)))

Черная Мамба 🇷🇺

У нас на сильно подорожали, драк нет... А у вас подрались иза яиц 🤣🤣🤣.

Зинаида Бадяева

У нас максимальная цена десятка около 100 рублей ??Объясните мне то ,что Вы написали ??

Юрий

Зеля опять попрошайничать поехал))) куда ему столько денег

Маша

Твои яйца в продаже?)) Все, Вися обнищал нафик)))

Имя Фамилия

В Белгородской ограничили 20 штук в одни руки.

Иван Никифоров

И путиноиды тоже так же рассуждают, дебилы

Василий Толстихин

кто ж тебе за твои яйца столько предложил?

Имя Фамилия

Зато я по достоинству оцениваю тебя !!😂😂😂😂🌹

Василий Толстихин

тогда отсоси и уймись ненасытный гном

Имя Фамилия

И отсасываешь у себя сам??? Пи.дец, ты какой универсальный.😱😂😂😂😂😂

Василий Толстихин

остановись, сосучка.... и просто уебись... можешь писать сидя

Имя Фамилия

Ты печатаешь стоя??? Сесть не можешь? Чего так???😂😂😂😂

Ев
Ева

так им и надо.. пусчай сами процветают))

Славко Сорванецкий)

Это где десяток стоит 180+, Высерион?

Катерина Горностаева

В его мечтах)

Юж
Южанка

У нас, например...)))

Александр Мамедов

да ладно.Холодильник у всех полон.

Ал
Александр

сам-то понял о чем пишешь? мудило...

Гармония Россия

А ваших, простите, эт каких? 🤔

Alisa Warshavsky

Точно! Капец, погибаем....

Ол
Ольга

Не яйцами едиными...

«Луиzа Каzaти»

Опять бредишь

Катерина Горностаева

Ему на лицо США упало, а он все надеется, что к деньгам😂😂

«Луиzа Каzaти»

Они так и живут с отпечатком ботинка на роже

Катерина Горностаева

🖼да похер. Уже даже самые отсталые их них поняли, что к чему.

«Луиzа Каzaти»

Этот не отсталый - этот напрочь отбитый

Алевтина Пална

новая валюта

Юж
Южанка

👍👍👍🤭