Некто Из ...

Глупый человек пытается втянуть вас в спор.
После спора, в котором вы вряд ли победите, вы долго будете чувствовать раздражение и досаду.
А потом придёт упадок сил, словно вы не говорили или писали, а дрова рубили или мешки таскали. Начнётся угнетенное состояние… Немного похоже на похмелье, извините. Или как будто вы на карусели в детстве перекружились, на качелях перекачались. Как-то тошно на душе. Ну, или как будто вас ударили по голове. Отчего это?

Ответы
Solnce Solnce

Глупый человек , якобы затевающий такой спор, на самом деле нарцисс самовлюблённый. По факту он энергетический вампир, который тупо жрет твою энергию. Таких людей надо обходить стороной. А тот кто поддался искушению спорить, тот просто дурачок незнающий.

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Solnce Solnce

Да. По большей части, разумные люди не спорят, у них бывает приятная беседа. Они интересуется мнением другого, потому как иногда полезно взглянуть на ситуацию под другим углом зрения. Есть в этом своя доля истины. А так... Просто, такие состояния возникают по не знанию, потому что человек достигает своего определенного уровня знаний, останавливается,думает, что этих знаний ему хватит до конца жизни, а потом встревает в такие споры. А ведь человек учится всю жизнь, до самой смерти. Все остальные кто так не делает лентяи и лоботрясы, распиздяи.

Михаил Кондюрин

Если вы поняли, что он глупый человек, то забудьте про этот спор и не заморачивайте себе голову. Если вы будете долго раздражаться и расстраиваться по этому поводу, то вы такой же глупец, как и он.

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Николай Кочубей

Похоже на энергетического вампира! Посредством бессмысленного спора он присосался к вашей энергетической сущности и выкачал часть ее.

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Nik Subr

В споре рождается истинна, если не спорить с убежденным человеком для которого все не так и только он один прав.

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Nik Subr

Истинну глаголите

Некто Из ...

🤚

Nik Subr

🖼

Елена Щупак

Потому, что поспорили, втянулись - могли же и не втягиваться - ваш выбор, глупый человек только пытался...

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Елена Щупак

Лучший вариант - не спорить, просто говорить информацию и слушать или приводить доводы без излишней страсти доказать своё.

Solnce Solnce

Глупый человек на самом деле самовлюблённый нарцисс. Он энергетический вампир по факту

Некто Из ...

Другие ответы читали?

Solnce Solnce

Нет

Solnce Solnce

У меня свекровь такая. Интересовалась в свое время этой темой. Тут просто таких гасить сразу надо, уходя

Макс Янов 🇷🇺

Оттого, что в споре отдаёшь свою энергию оппоненту, или в никуда.

Некто Из ...

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо. В моём случае, это обмен мнениями. И уточнение деталей, если что-то непонятно. Но не против воли оппонента.

Некто Из ...

🤚

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣🤣🤣🤣🤣👌👌👌👍👍НЕ ПЛАКАЙ!! Больше не трону!!!

Владмир

Вас переформатировали помимо вашего желания.

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Владмир

Не будешь спорить, не появится сторонники согласные с твоим мнением.

Некто Из ...

Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Владмир

Согласен. Спор с несогласным приводит не аргументам, а к не цензурным выражениям.

Некто Из ...

🤚

Надежда Тихонова

Не знаю отчего...но это чувство мне знакомо.

Некто Из ...

Это оттого, что глупый человек говорил глупости. Алогичные, лишённые здравого смысла высказывания говорил или писал. А ваш мозг затрачивал громадные усилия, чтобы хаос упорядочить и отыскать смысл в бессмыслице.
Нейроны мозга проделывали гигантскую работу, чтобы «перевести» слова неумного человека на человеческий язык. Это огромная и бесполезная работа. И при каждом новом «аргументе» вы получали маленькую контузию, как в мультфильме, когда звездочки кружатся вокруг головы…
Мозг довольно хрупкая вещь, как высокотехнологичный компьютер. Его легко «сломать» или заставить «зависнуть».
Есть такой способ мгновенно ввести человека в гипноз: надо подойти и сказать убедительным тоном бессмыслицу. Энергично и внятно. Например: «почему это в левом ухе пришит снеговик из мяса?». Или: «надо понимать, что курицы рассветом владеют!».
Это глупости, бессмыслица, но высказано это твёрдо и повелительно. Уверенно. А вы заметили, что неумные люди очень уверенно говорят! И мозг «зависает» на несколько секунд. Он пытается обработать информацию и извлечь из неё смысл, чтобы отреагировать. Но никакого смысла нет!

Надежда Тихонова

Спасибо вам...впечатлило выражение "маленькая контузия"-это именно то.

Некто Из ...

И вот в эти моменты человеку можно внушить что угодно: он совершенно беззащитен. «Сейчас вы упадёте!», - и происходит падение. Этим трюком частенько пользуются «уличные гипнотизеры». А вы потом и не вспомните ту фразу, которая ввела вас в транс. Потому что этот набор слов не может запечатлеться в сознании, его трудно запомнить.
То же самое происходит в споре с глупцом. На ваше суждение глупец отвечает примерно таким же бессмысленным набором слов, а вы пытаетесь найти логику и смысл. И «зависаете», а потом приходите в себя, потеряв нить мыслей. Снова что-то утверждаете и снова получаете «удар по мозгам». Вроде контузии.
Можно только представить, что испытывает ваш бедный мозг. А мышцы в это время напрягаются, сжимаются… И к концу «дискуссии» вы чувствуете себя совершенно вымотанным и отравленным - это «гормоны стресса» постарались… И несколько часов вы будете приходить в себя. Пройдёт время, прежде чем восстановится логика, здравый смысл и нормальное настроение…
Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Надежда Тихонова

Убедительно и познавательно.Спасибооо.

Некто Из ...

🤚

Елена Стратийчук

Ответ прост: не влезай, а то убьет 🤣

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

Св
Светлана

Людь токсичный попался

Некто Из ...

Другие ответы читали?

Св
Светлана

Нет, они у меня не высвечиваются

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Nikola Mahkov

-никогда не спорю!--

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Ма
Марк

Биллетристика!

Ма
Марк

И это попка-дурак считает себя мудрецом!.И свое кудахтанье выдает за продукт собственного гения.Воистину городское убожество,родившееся без мозгов🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💩

Некто Из ...

Тупой непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший тупой - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого..

Ма
Марк

Цитата на цитате....Я всё понял.Я пытался общаться с компьютерной программой.Вы же типичны БОТ.Пустое место.Я его стираю.Erase.....

Некто Из ...

Тупой непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, и еще больший тупой - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого..😅🥳🤚

Ма
Марк

— Ладно, — говорю. — Берусь не показать на примере, но доказать, что в выбранном тобою тексте заключена история возникновения нарратива, а плюс к тому ещё и сам автор, распотрошённый на множество человечков. Мальчишка из первого акта, зрелый муж из акта пятого... Всё во всём. Он сводник и рогоносец. Он действует и отвечает на действия. Влюбленный в идеал или в извращенье, он, как Хозе, убивает Кармен. Его неумолимый рассудок – это Яго, одержимый рогобоязнью и жаждущий, чтобы мавр в нем страдал, не зная покоя. — Ты жалкий плагиатор, — съязвила Валя, заметив не-меня в моём спиче. — Но даже не надейся, что я тебе подсуну текст мастера Вила, к тому же, говорят, в соавторстве он изобличён не был. Это было бы просто, как бекон, милый мой недалёкий отелло, я тебе почище текст придездемоню. Бойся.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/story/7330-ponedelnik-nachinaetsya-v-subbotu-arkadij-strugatskij-boris-strugatskij

Фи
Фигаро

ауру пробили...

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Фи
Фигаро

зачем так много букв? можно в двух словах?

Некто Из ...

Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Фи
Фигаро

не люблю много слов без смысла

Некто Из ...

🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Слабак жэж !

Некто Из ...

Так что без крайней необходимости не надо дискутировать с неумным человеком. Вы его все равно не переубедите, а себе навредите очень сильно. И на какое-то время ваш собственный интеллект снизится… Без обид и гнева лучше прервать спор и поберечь своё здоровье.
Если нравится вести дискуссии - лучше вести их с равными по интеллекту людьми. А на мой взгляд, лучше вообще от споров воздержаться, если речь не о святынях и не о личной чести. Но обычно умные люди по таким вопросам согласны друг с другом…

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг вкладывать эмоции в общение!

Некто Из ...

👌