Al
Aleksandr

Почему российское ТВ пропагандирует фашизм ?🖼

–4
Ответы
To
Toshik38

Русский Ванька он всегда дурак. При царе холопом, при советах - рабочий. Дали и землю и свободу. Но все же русский ванька дурак. Добрый и милый дурак.

Alisa Warshavsky

Потому. Что одна идея сплачивает народ! В таком варианте народу наплевать на свое бедственное состояние...

Виталина

они всех колабарантов. и служивших в сс и абвере не помнят. Амнезия

Сергей Остёрский

Потому что нынешние рашисты считают себя антифашистами.

Лора Тайм

В смысле ...а кто его пропагандирует? Первый раз вижу

Га
Галина

Ты спать пойдешь или всю ночь будешь дрындычить ?

Al
Aleksandr

Мы знакомы ?

Га
Галина

Еще чего не хватало

Al
Aleksandr

Чего тебе нужно ?

~E
~ Eva Lansca ~

Это он в 1918 году пел славу Гитлеру?

Господин Дроссельмейер

Чего велено, то и пропагандируют.

Владислав Ильмер

К стенке его потом поставили

Ирина

Вот глупости!

Al
Aleksandr

Суть в том что истина приходит в общении ,чем меньше грамотной истины тем тупее народ сам общаюсь с старшим поколением и диву даюсь 70+70 а мнения разные .....

Алексей Полковников

Спорно.