Розалия Файзуллина

Преславен Всемогущий и хвала ЕМУ, свидетельствую, что нет божества, кроме тебя, прошу у Тебя прощения и приношу Тебе покаяние.

Ответы
Андрей Юлитин

хой перделка — привет подружка (чешский)
Коньча — зелёный чай (китайский)
Вонявки — духи (чешский)
Дайсуки — я люблю (японский)
Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке (чешский)
Трахе негро пара ми ниета — чёрное платье для моей внучки (испанский)
Салон урода — салон красоты (чешский)
Понос — гордость (словенский и хорватский)
Прохуяло са вихором — унесённые ветром (черногорский)

Андрей Юлитин

👁️ Для реализации своего плана Белые Иерархи решились на эксперимент по смешению нескольких родов Белой Расы на одной планете, чтобы их близкие, но всё-таки разные генетические свойства и качества, слившись воедино в новом народе, породили цивилизацию людей, которые обладали бы новыми свойствами и качествами, как надеялись Иерархи, более совершенными, чем раньше. Для этого невиданного эксперимента было подобрано несколько планет, одной из которых оказалась и Мидгард-Земля, на которой мы сегодня живём. Планеты подбирались такие, которые соответствовали определённым необходимым требованиям, но которые, без вмешательства Белых Иерархов, должны были неминуемо погибнуть в результате тех или иных космических катастроф. На эти планеты были высажены добровольцы из разных Родов Белой Расы, и эксперимент начался.

Кайзер Созе

чтото мне подсказывает,что вы совершили две крупные ошибки.
1-так как вы молитесь молятся лицемеры
2-вряд ли всемогущий сидит на обсуждайке

Игорь Реус

Малыш придумал себе воображаемого Карлсона, потому что у него не было собаки. Люди придумали себе бога, потому что их никто не любит.

Чарлз Робертович

опять сказок начиталась... когда ж ты уже за ум возьмёшься, и начнёшь учить эволюционную биологию и научный атеизм?

Розалия Файзуллина

Раз Вы меня не понимаете....прямая дорога в ЧС

Се
Серафим

Иди в православную церковь крестись и исповедуйся вот тогда это да! А так это трёп.

Синигами

кроме меня много божеств ... и покаяние твое мне незачем ...живи и радуйся жизни !

Владимир Ракивненко

Уаалейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятух, сестра!

Барон Де Гофмансталь

А Он чего, тоже в обсуждаейке сидит?😆 😆 😆

Светлана

Вы адресом ошиблись. Всемогущего на Обсуждайке нет.

Ал
Александр

Как имя ему, твоему всемогущему, о женщина?🙂

Ал
Александр

рекомендую... очень интересно и этакий оригинальный взгляд на некоторые криминальные моменты россии...

Розалия Файзуллина

Верхушка России вся криминальная,а низы тем более.

Ал
Александр

ну там иной вид криминальности, связанный со сверхсилой

Розалия Файзуллина

Мистику я люблю

Ал
Александр

ее там есть несколько🙂

Пётр Ермаков

"... не Бога кроме Аллах и Мухаммед пророк его!.

Алексей Малахов

Поподробнее... каюсь в том что.....поподробнее.

Розалия Файзуллина

Поподробнее в душе.....не могу распостраняться

Алексей Малахов

Ну пусть и так.

Ильдар Айкаев

НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА!!! АЛЛАХ АКБАР...;😎

ОК
Олег Кулешов

Я как Всемогущий принимаю твое покаяние

Евгений Абрамов

ты татарка а кому превозносишь все это

Розалия Файзуллина

Это долго........Я влюблена......поэтому сумашедшая.... А дебилы это совсем другая история

Евгений Абрамов

слушай родная кто то заблокирогвал у меня в компе вск я и знаю что делать лягу спать а что будет ну и... черт сним

Евгений Абрамов

ты где я ищу там пока

Розалия Файзуллина

Вы страннный....,может вы сами сумашедший?

Евгений Абрамов

НАСЧЕТ СУМАШЕДШЕГО Я ТЕБЕ УЖЕ НАПИСАЛ ЕЩЕ РАЗ ЦЕЛУЮ

Nikola Mahkov

блажен-кто верует!😜

Love Rice

Да!Благословится Имя Твоё Господь!

Иван Канкелиди

Согласен простите а вопрос в чем?

Розалия Файзуллина

Верити ли Вы в кого-нибудь?

Розалия Файзуллина

Без Веры страшно и одиноко

Иван Канкелиди

Да только не надо всем доказывать каждый сам поймет рано или поздно.

... Рус

Да,уж...Но его нет,не существует ...

Розалия Файзуллина

Для Вас....

... Рус

Для всех.А для верунов,это иллюзия.

Анатолий Гусаров

не забудь лоб расшибить,святоша