Некто Из ...

Гораздо полезнее любить великих, чем почитать их. Хвала, прославление и восхваление возносят их на недосягаемый пьедестал. Любовь связывает одно сердце с другим. Благодарность за вдохновение и полученные наставления должны связать сердца любовью. Сердце Иисуса было чистым и спокойным. Поэтому оно почитается как священное. Мы должны сделать наши сердца священными, чтобы либо мы слились с Иисусом, либо Иисус слился с нами. Когда мы сливаемся, это называется бхакти (преданность). Когда Иисус пробуждается в нас - это путь джнаны (мудрости). Иисус был посланником Бога, но обратите внимание на то, что все вы являетесь посланниками Бога. Иисус не был единственным Сыном Божьим, все вы - Его дети. Иисус и Его Отец - одно целое. Вы и Бог тоже едины, вы должны знать это.// Знаете?

Ответы
Никифоров Валерий

Иисус персонаж литературный .Божьи дети это обманка от евреев гоям ,

Некто Из ...

Вы и Бог тоже едины, вы должны знать это

Никифоров Валерий

Одна из концепций философских , даже не религиозная

Алла Огрызько

Что то Вы все в одну кучу наворотили

С. В.

Любить иных тяжёлый грех

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем любить?! 😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну у кого как.. а потроха по любому не стоит раскидывать 🤣

Татьяна Морозова

🖼